почему мнение одного персонажа - это мнение крымчан? зачем так обобщать? тогда уж "жители Земли" просят присудить Дубцовой заслуженную
Гость
29 апреля 2017, 08:02
Грустно- высочайшее звание признания народом таланта раздают "фанерным" исполнителям. Всё обесценено...
Гость
29 апреля 2017, 07:46
Лучше передовиков производства награждать имхо.Где герои труда,ударники,ветераны пятилеток,победители соцсоревнований?Они для нашего общества гораздо больше производят нежели певички.Мда уж ценности сменились и приоритеты.
Гость
29 апреля 2017, 07:45
Почему бы и нет? Чудить - так чудить до конца
Гость
29 апреля 2017, 07:17
Может быть она и хорошая певица, но народных в принципе сейчас быть уже не может. Неинтересно их творчество большинству. Да инфантильные дети увлекаются чепухой , но кто их кормит? Шоу бизнес и боевики по телевидению и иной низкопробный вздор могут смотреть только психически нездоровые люди, полностью оторванные от реальности. И причем тут место рождения, я то же родился в Сталинграде, но в паспорте стоит иной город Волгоград. И я ничего себе не требую и не прошу на этом основании.
Гость
29 апреля 2017, 07:07
Какой народной ей бухать надо завязывать. Смотри на ютубе концерт в Могилеве.
Гость
29 апреля 2017, 06:11
У крымчан больше других проблем нетути? И так сидят без света и воды. А тута какая-то псевдозвезда Дубцова каким-то боком?
Ага, Герой Труда Российской Федерации ей еще присвоить.
Пусть налоговую декларацию свою предъявит - сто пудов доход 10 тысяч рэ в месяц, а с океанского побережья не вылазит.
Записала 3 альбома. Люди по 40 лет на заводах пашут, грамоты не всем дают.
Гость
29 апреля 2017, 01:25
Скорее моя кошка может получить звание, на нее даже соседи смотреть приходят и с удовольствием лицезреют. А есл серьезно, то сначала действительно талантливые исполнители получают звание заслуженных, а уж потом на народных "претендуют". А то получается, что не кандидат наук захочет защитить докторскую.
Гость
28 апреля 2017, 22:09
а ктo этo?
Гость
29 апреля 2017, 00:52
Какая то крымская фря. Только не ясно, какое нам до нее дело.
Достижения
Свой среди своих