V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Волгоград отпраздновал Первомай с шутками и игрушечным «Платоном»

Гость
1 мая 2017, 09:45
С праздником 1 мая!!! Мир,труд,май.
Гость
1 мая 2017, 11:30
А что это за праздник в нынешнем понимании? Когда сгоняют бесправных бюджетников и заставляют их кричать "Да здравствует Единая Россия", а если не придут и (или) не будут орать "кричалки", то могут смело писать заявление об увольнении?
Гость
1 мая 2017, 13:08
Хоть такая вялая и завуалированная форма протеста ! Где достойная зарплата? Или власти думают , что эти люди их поддерживают? Они хотят достойную зарплату а не гроши и бредни по зомбоящику!
Гость
2 мая 2017, 07:20
Гость
2 мая 2017, 07:20
А что это за праздник в нынешнем понимании? Когда сгоняют бесправных бюджетников и заставляют их кричать "Да здравствует Единая Россия", а если не придут и (или) не будут орать "кричалки", то могут смело писать заявление об увольнении?
Тебя сгоняли?Или ты написал заявление об уходе с почётного места главного дворника Кировского района? Незабудь в центре мусор подмести за собой
Гость
1 мая 2017, 10:01
Как же жаль бюджетников, которые вместо шаллычков должны с утра пораньше переться в центр по неволе и показывать пережитки советского прошлого
Гость
1 мая 2017, 10:52
Надо было вчера кушать
Гость
1 мая 2017, 11:49
Бюджетников не жаль. Получают то что заслужили! Сначала прогибаются перед начальством и ЕР помогая им с фальсификациями и прочими не благовидными действиями, а потом плачутся, что их обижают.
Гость
1 мая 2017, 13:54
Откуда вы берете такой бред о бюджетниках.Я работаю в медицине.И никто даже не заводил речь о принудиловке.Не поверите,но я три ддня на даче.
Гость
1 мая 2017, 20:52
Смотрю,,вести.итоги дня,,или мне кажется,или так есть в Волжском действительно как в былые времена демонстрация.И от Воронина такой позитив идет.
Гость
1 мая 2017, 14:08
СТАДО!!!ВОТ ТАК ВЫ И ГОЛОСУЕТЕ!!!
Гость
1 мая 2017, 22:01
Аты кто - гордый совет?
Гость
2 мая 2017, 07:22
Гость
2 мая 2017, 07:22
Аты кто - гордый совет?
СТАДО!!!
Гость
1 мая 2017, 11:49
Бюджетные рабы
Гость
2 мая 2017, 07:14
У них все хорошо. Им стабильно платят зарплату от 15 до 100 тысяч. Они довольны. Какие рабы?
Гость
1 мая 2017, 18:52
А я дома с шашлычком первомай провожу, "рабские бюджетники" по большей части дутый миф. Не живите в мире стереотипов!
Гость
2 мая 2017, 07:18
Стабильно получают зарплату. Получили премию за год. У людей все хорошо.
Гость
2 мая 2017, 08:42
Первомай - это день, когда рабочие выходят заявить о своих правах, требуют улучшения условий труда и повышения оплаты. Первыми в 1856 году с требованием восьми часового рабочего дня выступили рабочие Австралии. С тех пор в майские дни против буржуев выходили рабочие и часто гибли. Если не хотите идти на этот праздник с властями, идите на оппозиционные мероприятия. Езжайте на дачу, сидите дома, гуляйте. Но пожалуйста не глумитесь. Это нехорошо.
Гость
2 мая 2017, 11:34
И о чём они заявили вчера? Что потребовали? Что и кому продемонстрировали? Кроме покорности и готовности из страха потерять работу пойти хоть под нож, конечно.
Гость
2 мая 2017, 13:20
Гость
2 мая 2017, 13:20
И о чём они заявили вчера? Что потребовали? Что и кому продемонстрировали? Кроме покорности и готовности из страха потерять работу пойти хоть под нож, конечно.
Все лозунги были правильные. За достойную зарплату.Были еще коммунисты и дальнобойщики. А буджеьникам против чего выступать? Зарплату дают. Годовую премию дали.
Гость
1 мая 2017, 12:43
Кошмар, перекрыли проход по алее героев.,люди приехали из других городов и вынуждены Проходить через дворы к набережной , позорище!!!
Гость
1 мая 2017, 15:29
так и набережную тоже перекрыли. никуда не смогли пройти.
Гость
1 мая 2017, 10:44
Несчастные люди эти бюджетники...нет ни своей воли ни мнения.
Гость
1 мая 2017, 11:49
Мир-Труд-Май-давай,наливай!!!
Гость
1 мая 2017, 12:27
"Губернатор не пошел в колонне трудящихся" - вот и вся сущность Героя. Зачем ему идти с холопами, если достаточно только заявлять о единстве с народом?
Гость
2 мая 2017, 11:26
Выходили гулять с семьей-поголовно все пьяные,с похмелуги...Сегодня заехал с утра в магазин-купить кофе на работу ,однако я был один ,кто не стоял с пивом или с чекушкой...
Гость
1 мая 2017, 13:06
ФНПР перестал быть профсоюзом. И руководителей поставили соответствующих которые не защищают права работников а наоборот. Кто слышал , чтобы ФНПР организовал забастовки или тому подобное, чтобы защищал активно работников и рабочих? Ставленники ЕР не будут этого делать никогда. ПОЗОР! Есть профсоюзы которые реально защищают работников, но они не такие многочисленные СОЦПРОФ и другие независимые от ФНПР профсоюзы не входящие в их число. Чем больше будет профсоюзов не входящих в ФНПР , тем лучше будет рабочим!
Гость
1 мая 2017, 15:29
Профсоюзники когда то забаррикадировались вместе с рабочими на Гданьской верфи. А эти так..."школа коммунизма"..
Гость
1 мая 2017, 10:08
И снова обратная хронология...
Гость
1 мая 2017, 12:34
Ничего глупее слов из песни на 1 мая: "Праздник ожиданья перемен" не встречал. Получается, что праздновать нужно только ожидание.
Гость
1 мая 2017, 10:16
БЫДЛО-БЮДЖЕТНИКИ