29 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

«Он вам не лимон!» и «Батя, не жюжжи!»: по Волгограду прошла монстрация

Выкрикивающая странные лозунги толпа веселых молодых людей привлекала внимание прохожих.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
1 мая 2017 в 16:44

Делать нечего. Счастливые люди. Других проблем видимо нет.

Гость
1 мая 2017 в 17:03

Отчетный концерт дурдома.Победила палата#6-уря!

Гость
1 мая 2017 в 17:23

Юмор в Волгограде ??? Не, не слышали.
Апогей местной местечковой "культары" - казаки с плетками.

101
1 мая 2017 в 17:32

Молодцы ребята, создают рабочие места ФСО, ФСБ и казакам!

Гость
1 мая 2017 в 19:23

И вс-е таки разрешили, на "папины" деньги...

Гость
1 мая 2017 в 22:51

Основные цели этого мероприятия:
отвадить часть молодежи от участия в политике,
дискредитация всего существующего политического процесса,
дискредитация истории праздника и его ценностей.

Гость
1 мая 2017 в 22:58

Патриоты и герои нашего времени,за ними будущие страны. Которую мы 1991 году не стали отстаивать, а в 1993 тупо бездарно сдали.

Гость
1 мая 2017 в 23:19

Рядом с весёлыми и креативными молодыми людьми угрюмые чиновники смотрятся ещё серее и безнадежнее. Монстрация – это жизнь! Все остальные демонстрации – это серость, уныние и деградация!

Гость
2 мая 2017 в 08:18

Я смотрю тут брюзжат в основном те, у кого по жизни не было чувства юмора и уже никогда не будет. И что такое сарказм им объяснять бесполезно.

kalebra
2 мая 2017 в 09:18

Вот у меня с чувством юмора в порядке все, ни дня без смеха и шуток не проходит. Но это шоу - не смешно и даже не оригинально. Чушь какая-то. Понахватали всего и отовсюду. Не прикольно, ребята.

Гость
2 мая 2017 в 09:52

И не брюзжите тут! Участники красавцы!!!)))) Ура!

Гость
2 мая 2017 в 10:29

А по-моему "ОН вам не лимон!" единственно правильное отношение к этому "лимону", из-за которого по стране столько молодежи вышло на митинги, а он даже не снизошел до объяснения с народом. Молодняк дубинками охаживали, а он такой весь в белом, неприкасаемый. Ну вот его и произвели в лимоны! Ребята - молодцы! Смеялась от души!

Гость
2 мая 2017 в 12:42

если нельзя победить идеи защиты прав трудового народа в общественной дискуссии - их можно просто высмеять

монстрант
2 мая 2017 в 13:30

Участники - молодцы! Проявили креатив и покуражились от души!
(остальные скучные волгоградцы - минунсуйте это сообщение)

Гость
3 мая 2017 в 08:44

Это проплаченная и организованная акция для дискредитации дня солидарности ТРУДЯЩИХСЯ.Под этими лозунгами выходят люди одновременно в 140 странах мира 1 МАЯ. Кстати,многие из молодежи в черных очках.

никола
3 мая 2017 в 09:53

Интересно, а на 9 мая они пойдут в начале или в конце?
А чё, весело ведь.