V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На «танцующем» мосту в Волгограде иномарка сбила мотоциклиста

6 мая 2017, 11:29
Гость
Гость
10 мая 2017, 08:35
там разметка двойная сплошная , жалко байкера, а дедулю сажать надо за незнание правил.
Гость
7 мая 2017, 12:49
Водитель будь внимателен! На дороге мотоциклист!!! Байкер ни в чём не виноват. Водитель при развороте должен был уступить дорогу! На месте мотоциклиста мог быть и автомобилист,какая разница? Внимательней надо быть за рулём и по сторонам смотреть. И не помешало бы выучить правила дорожного движения.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2017, 21:39
Да просто нельзя там разворачиваться.
Гость
9 мая 2017, 14:28
Люди,о чем вообще все эти рассуждения?!?!?!Какие ещё развороты на мосту???????
Гость
7 мая 2017, 01:37
В защиту мотоциклистов. На днях через пол-города ехал на эндуре на одном заднем колесе один байкер, проявляя уважение к другим участникам движения. Бог не запретил бы его задавить,но закон против. Спасибо гормонам и чувству величия, после его акции я преисполнился любовью к двухколесным братьям.
Гость
6 мая 2017, 22:06
Сегодня такой же мотоциклист на Самарском, как только загорелся зеленый пролетел между машинами и с ревом умчался в даль.... Их же в зеркало заднего вида даже не увидишь! Летают как безумные! Порой из за их понтов и скорости виновными делают простых водителей. Дедушку жалко - его заранее, до судебного решения, указывают как виновного.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2017, 22:01
Ничччё не понял! Кто куда ехал? Где мост, а где ул. им. Рокоссовского?
Гость
6 мая 2017, 14:36
А мотоциклист тоже молодец , ехал без экипировки, хорошо хоть в шлеме , а то был бы труп!
Гость
6 мая 2017, 13:41
вижу каждый день как поколение тех времен .одной ногой в могиле ,но за рулем .уже голова не так четко соображает нет внимания .реакции. потенциальные убийца те кому за 65
Гость
8 мая 2017, 07:03
среди молодых,всадников без головы, много больше.
Гость
6 мая 2017, 12:01
А что там дорожная разметка и правила позволяет выполнить разворот?
Гость
6 мая 2017, 14:09
Путаются всякие байкеры, не позволяют кататься с полузакрытыми глазами или с мобильного у уха. Всем запретить ездить по дорогам.
Гость
6 мая 2017, 19:24
Гость
6 мая 2017, 14:09
Путаются всякие байкеры, не позволяют кататься с полузакрытыми глазами или с мобильного у уха. Всем запретить ездить по дорогам.
Причем тут байкеры, как раз байкеры едут не быстро это обычные мотоп....ы носятся как в городе так и за вот последний пример https://www.gazeta.ru/auto/2017/05/02_a_10653173.shtml
Гость