Ну насчет пропусков Вы перегнули, вход свободен, метало детекторы - это дань безопасности. Насчет юнармии нужно создать показуха ее создали, вместо того, что бы реально поднимать патриотическое воспитание среди молодежи! Парад - это память и мы должны помнить своих дедов и прадедов-которые отдали жизни за нас. Вокруг нас мир меняется стремительно, страна не успевает перестраивается, пока нет идеологии, нет конкретной цели, есть кучка людей всего 10% -которые владеют всем тем, за что воевали наши отцы, деды, прадеды. Попытка причесать дикий капитализм под развитой социализм не удалась-получился феодализм в диком виде. Чиновники и депутаты передают свои кресла по наследству рассаживая вокруг себя родственников, но ранее что бы стать чиновником нужно было учиться, учиться, учиться, сейчас достаточно иметь папика или мамика в думе и в кресле чиновника и ты уже Мордвинцев, Федюшкин, Радченко которые не знали что такое срочная служба.
За ними оттачивали строевой шаг «коробки» военных железнодорожников, ГУ МЧС и УФСИН по Волгоградской области. Еще четыре замыкающих батальона составили из курсантов академии МВД, кадетов казачьего корпуса имени Недорубова, ДОСААФ и одетых в ярко-красную форму ребят из Юнармии.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/photoreport/296177115627520.html
А какое отношение они имеют к параду? Сам выпускник Академии МВД. Но к счастью в 2003 году нас на площадь не гоняли. Мы занимались тем, чем и положено, охраной общественного порядка.
Особенно радует юнармия. Судя по фото, они сейчас плакать начнут.
Еще немного, и уйдут поколения рожденных в СССР, и останется поколение, рожденное после 1990 года. О чем Вы говорите, какое может быть воспитание при отсутствии в стране идеологии, молодежной политики вообще политики. Что мы строим и куда идем? Кого прикажите защищать?- Жиреющих от наглости коррумпированное кумовство чиновников и депутатов-которые и в армии не служили! Армия должна быть полностью наемной иначе беда, поколение с 1990 воевать бесплатно не будет за идеи не будет, смотря на беспредел, и растущую пропасть между богатыми и 90 % беднеющим население - которые выживают! Ценности подменены полностью и насильственно патриотизм не вобьешь в умы подрастающего нищего поколения. Нужно больше бесплатных секции, кружков, достойную жизнь, растить грамотных управленцев – которым будет чужды мздоимство и др. пороки общества.
чтобы увидеть это убожество, притащились с ребенком в 9 утра, ибо на сам парад нам не светит попасть, час испытывали свежеокрашенные ограждения(не высохли), о чудо, наконец то пошли, ждем технику, ан нет, марш еще разок, уже без энтузиазма, в итоге танков сын так и немувидел, эээээх
Интересный факт!..чтобы попасть на этот парад ,нужно знакомых иметь в администрации города,для простых смертных -вход закрыт!
Ну насчет пропусков Вы перегнули, вход свободен, метало детекторы - это дань безопасности. Насчет юнармии нужно создать показуха ее создали, вместо того, что бы реально поднимать патриотическое воспитание среди молодежи! Парад - это память и мы должны помнить своих дедов и прадедов-которые отдали жизни за нас. Вокруг нас мир меняется стремительно, страна не успевает перестраивается, пока нет идеологии, нет конкретной цели, есть кучка людей всего 10% -которые владеют всем тем, за что воевали наши отцы, деды, прадеды. Попытка причесать дикий капитализм под развитой социализм не удалась-получился феодализм в диком виде. Чиновники и депутаты передают свои кресла по наследству рассаживая вокруг себя родственников, но ранее что бы стать чиновником нужно было учиться, учиться, учиться, сейчас достаточно иметь папика или мамика в думе и в кресле чиновника и ты уже Мордвинцев, Федюшкин, Радченко которые не знали что такое срочная служба.
Всегда первым на параде шло Качинское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков!
Вход как обычно по пригласительным? Для челяди хватит и репетиции?
Еще немного, и уйдут поколения рожденных в СССР, и останется поколение, рожденное после 1990 года. О чем Вы говорите, какое может быть воспитание при отсутствии в стране идеологии, молодежной политики вообще политики. Что мы строим и куда идем? Кого прикажите защищать?- Жиреющих от наглости коррумпированное кумовство чиновников и депутатов-которые и в армии не служили! Армия должна быть полностью наемной иначе беда, поколение с 1990 воевать бесплатно не будет за идеи не будет, смотря на беспредел, и растущую пропасть между богатыми и 90 % беднеющим население - которые выживают! Ценности подменены полностью и насильственно патриотизм не вобьешь в умы подрастающего нищего поколения. Нужно больше бесплатных секции, кружков, достойную жизнь, растить грамотных управленцев – которым будет чужды мздоимство и др. пороки общества.
А люк механика-водителя на Т-34 обязательно было изнутри белой краской покрыть?
Народ-победитель должен через металлодетекторы "проходить" ползком!!!
чтобы увидеть это убожество, притащились с ребенком в 9 утра, ибо на сам парад нам не светит попасть, час испытывали свежеокрашенные ограждения(не высохли), о чудо, наконец то пошли, ждем технику, ан нет, марш еще разок, уже без энтузиазма, в итоге танков сын так и немувидел, эээээх
А ЧТО ТАКАЯ ПОЗОРНАЯ КЛУМБА ВОЗЛЕ ВЕЧНОГО ОГНЯ!!!!!! РАНЬШЕ ТАМ БЫЛИ ТЮЛЬПАНЫ КАЖЕТСЯ!!!!!
Все хорошо, только тем, для кого действительно этот парад, дети- как всегда никаких условий для просмотра!!!