28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
11 мая 2017 в 20:22

Господи, какой ужас! Во что у нас Детство превратили?! Сердце человеческое где? Кому доверяют детей? Уроды из опеки, уроды приемные родители. Одна денежная выгода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:23

А мне их почему то жалко. Зря сразу не обратились к врачам за помощью. А теперь и этих детей лишатся.
Глупые, но мне их все равно жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:36

Для нее ребенка закопать, что гуся распотрошить. Никаких материнских чувств. Своей интонацией следствие разжалобить хочет. Она так старалась, так старалась...Нисколько ее не жалко. Сердце кровью обливается, когда представляешь, как мучился больной ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Эль
11 мая 2017 в 20:43

Какая же *****!!! И это мать?????

Гость
11 мая 2017 в 21:47

Какой же надо быть бесчеловечной, чтобы видеть мучения ребенка на протяжении двух недель и не обращаться за медицинской помощью.... Животное.... Как таким нелюдям детей доверяют?????

Гость
11 мая 2017 в 22:05

ну ее тоже сильно винить не надо, свое получит. Но явна есть проблема, раз человек боится даже скорую вызвать при очевидном несчастном случае, в котором она не виновна. И когда человек такой грех берет на душу вместо того чтоб обратиться за помощью к государству, к обществу, к людям, соседям
Государство готово съесть любого, вот и следствие. Простой человек, прячется от госмашины.
Это плохой знак, когда люди вместо просьбы о помощи, начинают прятаться и скрывать свои проблемы. Эти проблемы вылезут подобными случаями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:06

Бедный малыш! Сколько мучений, ты этого не заслужил, за что??? Боже за что, ему все это!

Елена
11 мая 2017 в 22:10

Даже небольшой ожог очень болезненный,а тут кипятком ноги ребенок обварил,это же безумная боль,крик,слезы.....врет все мамаша,самой ей ноги обварить и посадить мультики смотреть,.....две недели хорошо у нее все было,пока гангрена не началась....а муж ничего не замечал все это время.....родители,блин.....

ОТВЕТИТЬ
ллллл
11 мая 2017 в 22:22

а ведь во всём виноваты органы опеки ! НЕЛЮДИ.

Гость
11 мая 2017 в 22:27

Для нее ребенок-кошелек, выгода, а не дитя, к домашним животным лучше относятся...правда к тем, кого не для развода завели...аналогия однако...

Гость
11 мая 2017 в 22:35

То есть, по её словам, отец семейства, никак не отреагировал, что ребёнок пропал? Пожал плечами и в этот же день забыл? И нигде не ёкнуло, что надо попробовать разыскать мальчика, надо звонить в полицию, что возможно ребёнка где-то мучают или он сам заблудился и ему угрожает смерть от холода и голода? Что за бред! 100% отец был в курсе, что случилось с мальчиком.

ОТВЕТИТЬ
Молимо
12 мая 2017 в 05:43

Жутко. Это все от того, что у нас человеческие отношения заменили суррагатом отношений. Главное что бы форма была, а содержание не важное. Да, эта Павлова виновата. Но виноваты и те, которые обязаны были контролировать ее действие. У нас создана бездушная, основанная на показухе и вранье система. При этой системе чиновники ни за что не отвечают. И привлечение из к ответственности это скорее исключение, чем правило. На мой запрос одна мировая судья ответила, что судья не является участником процессуальных отношений когда осуществляет правосудие. И эта судья определяет судьбы людей?

Гость
12 мая 2017 в 06:16

Жестокий оскал капитализма в действии: бизнес на детках!!! Жить на пособие, которое дают на детей!!! Просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 06:31

Гетеросексуализм убивает...

Гость
12 мая 2017 в 08:23

отец семейства пьющий, его неделями дома нет...бабушка их просила опеку- не дали..родной бабушке, а им - с легкостью. видеться им с родными не давали.а в семью , где никто не работал - пожалуйста. и ни одной проверки! ни одной !!!! зато у родной матери или бабушки отберут, и не всегда есть причина...

ОТВЕТИТЬ
kalebra
12 мая 2017 в 08:59

Какая.....!!!! Гореть тебе!

вопрос для следствия
12 мая 2017 в 10:03

как они собирались выдать одного мальчика за другого? ведь он должен был молчать получается и ни с кем не общаться?

Гость
12 мая 2017 в 10:12

Стивен Кинг нервно курит в сторонке, какая **** даже женщиной не назовешь, боялась она что детей старших заберут, боялась что бухать не на что будет

Гость
12 мая 2017 в 10:17

А у меня одна мысль из головы не выходит, читая весь этот ужас. В каких муках умирал этот несчастный, итак уже обездоленный малыш. Прожил свою короткую жизнь тяжело и умер также. Царствие тебе небесное, ангелочек. А эту.... У которой руки то дрожали, саму бы кипятком всю обварить, посадить смотреть мультики и мирамистином обрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 14:49

Блин, меня убивают комментаторы больше, чем эта... Что значит "она не виновата"? Жалко? Серьезно? А ребенка, который гнил заживо на глазах у "матери" и "отца" не жалко? Государство виновато???? Это оно заставило эту мерзопакость плодится или брать детей на усыновление? А, может быть, ей просто халявных денег захотелось? Как можно было оставить детей, в том числе и трехлетнего малыша, наедине с кипящей кастрюлей? Как можно было не вызвать врача? Я искренне надеюсь, что наш "самый гуманный суд" посадит ее и папашу надолго. И лишат обоих родительских прав. Нет слов, правда. И эту особь еще и жалеют.
Сотрудницу опеки тоже, как минимум, уволить.

Гость
12 мая 2017 в 15:41

Ужасают люди, которые тут минусуют, жалея "мать".... У вас с сердцем и мозгами все в порядке? Вы сами, когда болеете или что-то серьезное со здоровьем происходит неужели никаких мер не принимаете? Или может не представляете себе что такое кипяток? Нет? А когда кожа слазиет при обварке или ожоге тоже не слышали? А маленькими детьми были вообще или сразу в баб, коней на скаку останавливающих, и мужчин со стальными яйцами превратились??? Ребенок! Обваривший практически пол тела, испытывал невообразимую боль, а они жалеют не пойми кого!!! Даже если и отобрали бы детей, но тот ребенок жив бы остался, а не был закопан как собака!

ОТВЕТИТЬ
ЗНАЙКА
12 мая 2017 в 16:46

В НАГЛУЮ ВСЕ ВРЕТ НО СЛЕДСТВИЕ ДОЛЖНО ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ. ВООБЩЕ УМУ НЕ ПОСТИЖИМО КАК ТАКИМ НЕЛЮДЯМ ОТДАЛИ ДЕТЕЙ.

Гость
12 мая 2017 в 22:56

Что то здесь не все сказано,что то не так

Татьяна
13 мая 2017 в 07:49

Чужие дети никому не нужны.Они же их из-за денег взяли.Эта тварь-убийца.Малыш умер из-за того ,что ему не была оказана квалифицированная медпомощь.А украсть чужого ребёнка?Это ещё одно тяжкое преступление.Спасибо нашим сотрудникам полиции за то .что они оперативно вышли на след похитителей и раскрыли ещё одно тяжкое преступление.Сотрудников органов опеки тоже надо наказать по полной.Думаю что судья вынесет справедливый приговор этим нелюдям.Тварь эту женщиной назвать нельзя,таких нелюдей изолировать от общества надо пожизненно как социально опасных.

Гость
13 мая 2017 в 11:21

Это печально. Как в такие семьи попадают приемные дети? Я слышал недавно, что у итальянцев забрали приемного ребенка зи Волгограда за подзатыльник на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 23:40

Какая жесткость...что значит нет сердца и материнского инстинкта.у меня двое детей любую их боль пропускаешь через себя.как должно быть больно малышу от ожога

Гость
15 мая 2017 в 07:31

Судя по минусам видно на каком дне находится общество.

Гость
15 мая 2017 в 10:59

Разумно сказано

Гость