24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
11 мая 2017 в 08:38

Верните сохатого в Кировском.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПАРАДОКС
11 мая 2017 в 08:52

Но что бы сохранить троллейбус надо убрать губернатора. Брянские уже запустили свои руки в ВОЛГОГФАРМ, ЖКХ, транспорт. Рано или поздно они смоются с нашими деньгами, а жителям области останутся разруха, долги и БАНДИТСКОЕ ЖКХ!

Гость
11 мая 2017 в 08:57

Надо сохранить и обновить троллейбусы. И надо продлить скоростной трамвай до СХИ и далее. Как это и было запланировано. Тупик на Тулака делает все предыдущие расходы на СТ неэффективными. Надо довести начатое до финиша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:00

Кого просить? Эти люди не имеют отношения к Волгограду. Так, гастролеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:11

Пожалуйста не убирайте троллейбусы из нашего города, очень удобный и экологичный вид транспорта. Почему молчат наши депутаты ? В Кировском районе один только депутат Песков Сергей занимается этой проблемой...Почему остальные молчат???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:16

Я согласна, просить некого. Все продано. Волгоград лег под ПитерАвто, не знают уже, как угодить этим ... Готовы задушить население города в этих душегубках. Чтобы ехали час-полтора стоя, в духоте, злые. Этих бы разработчиков схемы на неделю в эти автобусы. Чтоб не в служебной машине с тонированными стеклами и подогревом пятой точки, а в битком набитом 95 и 77 от Красноармейска до центра. И с пересадками. И под дождем и ветром на остановках. Даже Боженов столько гадостей не сделал для города, как этот засланный герой. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:26

Просите?А на коленях умолять готовы?что значит просят-тут требовать надо,ставить вопрос ребром-четко и жестко.В городе герое,в конце концов-люди живут или рабы ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 09:45

Лучше бы вместо автобусов на Волгабусе делали троллейбусы и трамваи! Более экологичные виды транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
11 мая 2017 в 09:49

Надоело уже. Сколько можно терпеть этого ***** в кресле губернатора? Под соусом Чемпионата Мира - 2018 можно делать все что захочется. Транспорт убрать: пожалуйста! За откаты (на которые внуки депутатов жить безбедно будут всю жизнь) - контракт с ПИТЕРАВТО. Ворошиловский рынок мешает - снести к чертям. Где фермерам торговать - их проблемы. Что дышать трудно в южных районах из-за выбросов Лукойла и Каустика? Да за взятку - хоть там все подохните (в Кировском и Красноармейском). Дороги вам плохие? Так на них денег надо с Москвы просить - свои то уже все растащили давно.

Гость
11 мая 2017 в 10:02

Верните троллейбус №18 и оставьте в покое оставшиеся маршруты троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 10:27

Не просить надо, а требовать!

Гость
11 мая 2017 в 10:40

Странный народ, Вы. То ходите с ними в обнимку на всякие акции, флэшмобы и прочие подтанцовки, то ругаете их, умоляете. Так жить веселее что ли.

Гость
11 мая 2017 в 10:43

чото власти попутали, кто на службе кого? народ не просил избавить граждан от троллейбусов, почему мы должны Просить??? оставить их???че творится?зажрались

Гость
11 мая 2017 в 11:38

такое ощущение, что город усилиями чиновников УМИРАЕТ... закрыты все заводы, работы нет... малый бизнес уничтожается... теперь очередь общественных средств передвижения, как можно убрать троллейбусы единственный вид транспорта в котором сохраняется чувство безопасности и комфортности... еще чуть-чуть и город будет без трамваев...

ОТВЕТИТЬ
Статью
11 мая 2017 в 12:18

надо было озаглавить так: " Капуста слёзно попросила козлов, покинуть их огород"

Гость
11 мая 2017 в 12:41

И будут наши дети и внуки ездить в заброшенный Волгоград на экскурсии, как в Детройт

Гость
11 мая 2017 в 13:29

Такие важные для города вопросы надо ставить на голосование с жителями города, а рубить с плеча. Вам ГОСПОДА на этом транспорте не ездить. Вместо обновления троллейбусного парка- одним решением стали ходить автобусы. А куда уйдут деньги налогоплательщиков- в ПИТЕР! Напрашивается вывод - кто получил хороший откат?

Гость
11 мая 2017 в 13:41

не понятно решением какой проблемы депутат Песков занимается -вроде маршрут тролейбуса в Кировском закрыли; завод который Химпром тоже -хотя Песков и занимался и этой проблемой. Создавать суету, шум, за народ за наших ! это не работа а рабочий вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 13:46

Перемещаюсь периодически по городу на машине и на общественном транспорте и вижу эти еле перемещающиеся железяки, которые заполнены примерно на 15 % и мешающие движению остального транспорта. Троллейбус в 21 веке это всетаки очень смешно ребята, -да еще и повторяющие маршруты скоростного трамвая. Убирать однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 17:34

Вот интересно, а как жители Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов будут добираться до ж/д вокзала, если отменять троллейбус № 8? До "Комсомольской"? А потом пешком?

Гость
11 мая 2017 в 18:04

1 троллейбус надо продлевать до Куйбышева, 9 оставить как есть, а вот 8 троллейбус надо продлить до Детского центра по Гоголя и Мира, и вернуть 16 троллейбус в границах Детский центр-ж/д вокзал через Порт-Саида. а то получается, что вместо пересадки на вокзале получается пересадка на Детском центре, а ведь оба этих пересадочных узла важны для города
и да, СТ до ВолГУ нужен (на СХИ он уже должен был быть в 2015, на ВолГУ - в 2018), а заодно введите бесплатную пересадку с СТ на СТ-2 на Пионерской!

Гость
11 мая 2017 в 18:26

Нельзя троллейбусы и прочий электротранспорт трогать.... это градообразующий транспорт для города. Не маршрутки, заметьте. Не пойму, у нас такой неумный губернатор что ли, не понимает этого?

елена
11 мая 2017 в 21:19

Верните троллейбус в Кировский р-он,номер 18!! Это единственный для нас был безопасный транспорт,в котором мы и наши детки спокойно ездили! А теперь мы измучились с вашими питерскими автобусами. Заберите их обратно и верните нам наш всеми любимыц троллейбус! Это крик души!

Гость
12 мая 2017 в 07:15

Ну то есть троллейбусам хана. Если уберут 8 и 8а (самые востребованные - они же обеспечивают большой объем перевозок по первой продольной), то можно сказать ничего и не останется. Значит следом срежут линии, а затем примутся за трамваи. Беспредел 90-х - это просто цветочки по сравнению с тем, что творится сейчас. Это просто откровенное вредительство и мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 20:48

Ездить на 95 автобусе утром на работу - себя не уважать! Привыкал 2 недели, с каждым днем все хуже становилось - народ прибывал. Сдался - езжу на трамвае и хожу пешком,иногда на троллейбусе 8а. Летом в такой давке и духоте люди будут терять сознание. Готовьтесь! Если бы автобус в час пик ходил с интервалом 3 мин, может и справился бы с пассажиропотоком.

ИВАН
17 мая 2017 в 07:44

МНЕ КАЖЕТЬСЯ НАДО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПРИЗИДЕНТУ НА НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЧТО БЫ ЭТОГО ПАСАЖИРА УБРАЛИ ИЗ ВОЛГОГРАДА ОН ЕГО РАССТАЩИЛ ПРОДАЛ!!!!СЕЙЧАС ВСЕ РАЗОРИТ И СВАЛИТ К СЕБЕ В БРЯНСК