22 января пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 мая 2017 в 15:15

Побывала бы она на нижнем тракторном, нижних баррикадах или в красноармейском районе на ул. Джека Лондона, у неё сжалось бы не только сердце.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 мая 2017 в 15:29

И че...

Гость
11 мая 2017 в 15:33

Ну если все как Анна будут уезжать в Москву и бабушек своих перевозить (а так оно и происходит), то здесь никогда ничего хорошего не будет.
Улучшать и поднимать свой дом, дом своих родителей, надо самим, никто за тебя это не сделает. Но современные люди предпочитают более легкий вариант, улететь на хорошие уже готовые условия, бросив отчий дом.
Как и деревни стали заброшенные, со стариками вымирающими. Такая судьба и Волгоград ждет.
Правильно Анна, зачем родной город поднимать, когда есть хорошая и денежная Москва?
Зачем решать бюрократические сложные препоны, когда проще закрыть, и лишить здесь в родном городе людей нескольких рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:00

Да, согласен больно видеть во что превратили город за каких-то 20 лет. У меня дети с внуками тоже уехали - нет достойной работы. Больно и обидно.

Гость
11 мая 2017 в 16:42

что такое трофейный батальон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:54

А что можно сделать, когда чиновники и депутаты сидят по 20 лет в своих креслах, теперь в ГД подались? Еще глав сельских районов, которые разрушили у себя все до основания, город привезли добивать.

Гость
11 мая 2017 в 17:42

ну расскажи про это другу своему Владимиру, может деньжат подбросит!? как медали получать и по америкам работать так мы первые , а как за свой город словечко замолвить или ещё что , так нет! лучше бабулю в Москву перевезти, а была б её воля и в в штаты! ИМХО!

Гость
11 мая 2017 в 17:55

там пол москвы таких чампанов, скоро обратно перебираться будут! на тв работает, сняла репортаж бы про всё, что видела в Волгограде! балаболка! как медали получать и по америкам работать так они первые, а как о родном городе со своей профессиональной стороны позаботиться так нет! лучше бабулю перевезти, а была б её воля так в штаты сразу! шпионы они такие!

Гость
11 мая 2017 в 18:09

Повторяется, об этом не так давно говорила , знаменитая в отличии от г-жи Ч. ,Исимбаева.

Гость
11 мая 2017 в 18:12

А, что друг Владимир мозги тупым вставит? Деньги мозги не заменяют.

Гость
11 мая 2017 в 18:25

Ну вот хоть кто-то решился открытую правду сказать, а не заливает нам в уши как всё прекрасно....

Гость
11 мая 2017 в 18:44

Анечка! Не покидай нас! Нам без тебя будет так одиноко!

11 мая 2017 в 20:36

Анну Чапман в губернаторы.

Гость
11 мая 2017 в 20:51

Ох, Анна, как вы правы

Гость
11 мая 2017 в 22:08

руки сложить всегда проще, чем бороться

Гость
11 мая 2017 в 22:08

своя рубаха ближе к телу

Гость
12 мая 2017 в 06:10

До чего же хороша наша Мата Хари! Анютка просто прелесть! И мыслит правильно о нашем грязном, неухоженном и нищем городе!

Гость
12 мая 2017 в 06:41

Регион может спасти только развитие бизнеса и, как следствие, увеличение поступления налогов. А у нас власть настроена только на закрытие предприятий. Любые организации душат, оставляя только "свои". Откуда тогда взяться благосостоянию народа, хорошим дорогам, развитой инфраструктуре, паркам и детским площадкам, автостоянка и хорошему общественному транспорту...? Все власть придержали к понимают, что они временные и основная задача обеспечить себя, а не думать о людях...

Гость
12 мая 2017 в 11:47

какие шпиона такие и выводы

Гость
12 мая 2017 в 12:52

увы, Гость 06.41 прав, работы в городе все меньше, а варягов все больше.

Гость
12 мая 2017 в 13:19

К вам в город что Инопланетяне прилетели и все засрали и угробили ???? задумайтесь кто в этом виноват в первую очередь .Ну а Чинуш надо перевести на рабочую ставку зарплаты и привилегии все отменить .Мусор сам отсеится останутся более менее деятельные ну и с криминалом надо начать воевать за Доминацию.

Гость
12 мая 2017 в 13:45

грудь хороша