перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Аллее России в Волгограде вандалы сломали три урны

Гость
13 мая 2017, 22:15
Всем, кто пишет "а где же камеры?", вопрос: вы хоть раз смотрели записи с камер? Толку от них реального ноль! На камере можно увидеть человека, но лицо, особые приметы там не видно. Вот когда изобретут камеры, которые сразу будут идентифицировать человека "Иванов Иван Иванович 01.01.2001 г.р., зарегистрирован там-то", вот тогда от них польза будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2017, 23:34
Ха ха ха. Если город будет весь в камерах, можно будет увидеть как он домой зашел. Кстати сейчас по соц сетям ищут не плохо)))
Гость
14 мая 2017, 17:22
Гость
13 мая 2017, 23:34
Ха ха ха. Если город будет весь в камерах, можно будет увидеть как он домой зашел. Кстати сейчас по соц сетям ищут не плохо)))
сейчас и по трекам телефонов можно отследить. Было бы желание
Гость
13 мая 2017, 14:04
а откуда информация, что это волгоградцы? в городе полно приезжих да и конструкция у них хиленькая
Гость
13 мая 2017, 19:44
кстати да. случай вспомнил. в Саратове есть тоже место подобное, на Соколовой горе. так вот тогда наши туристы с Волгограда поломали там у самолёта чего-то. может и у нас тоже приезжие, хотя....
Гость
13 мая 2017, 13:14
Люди в этом городе просто Г.ВНО!!! Гадят себе по ноги и вопят потом, что город грязный
Гость
13 мая 2017, 13:52
Не надо про всех людей так говорить , такие ур.ды есть в любом городе
Гость
13 мая 2017, 13:56
не нравится наш город - уезжай домой
Гость
13 мая 2017, 15:28
Сам ты это слово. Причём тут Волгоградцы? Ты их за руку ловил что-ли? А где были полицаи? Где видеокамеры? Главное освоить деньги а о том нужен там парк или нет никого даже не спросили, поэтому городские руководители больше виноваты в вандализме.
Гость
13 мая 2017, 12:40
Моральные уроды
Гость
13 мая 2017, 20:43
Кто? Кто урны посреди дороги поставил?
Гость
13 мая 2017, 23:09
Гость
13 мая 2017, 20:43
Кто? Кто урны посреди дороги поставил?
Ты слепой? Где посреди дороги? Урна занимает 40 см у края.
Гость
15 мая 2017, 10:42
Гость
13 мая 2017, 23:09
Ты слепой? Где посреди дороги? Урна занимает 40 см у края.
Так это ты их на дороге поставил?
Гость
13 мая 2017, 12:27
Кто ее охраняет? Полиции там нет вообще. Охрана комплекса на Мамаевом кургане? А есть такая? Даже видеокамера в сторону аллеи не повёрнута. Получается деньги на ветер выбросили?
Гость
13 мая 2017, 14:13
Я гляжу вы относитесь к типам, которые вечно чем то недовольны и вечно ноют
Гость
13 мая 2017, 19:04
Гость
13 мая 2017, 14:13
Я гляжу вы относитесь к типам, которые вечно чем то недовольны и вечно ноют
А вы относитесь к типам, которые всем довольны? Вам нравится, что творят оккупанты с нашим городом?
Гость
13 мая 2017, 11:58
Да не научатся они никогда. Поймать, это полиции работа. И прилюдно наказать, чтобы другим не повадно было. И штраф суммой на тысячу таких урн. Тогда научатся красоту ценить.
Гость
13 мая 2017, 14:19
Шурик, это же не наш метод, где же гуманизм?
Гость
13 мая 2017, 19:22
Найти и уничтожить... заказчиков вандализма! Как показывает практика, в каждом городе есть заказчики таких действий. Зачем это нужно, спросите вы? Затем чтобы потом в новостях написать, какие волгоградцы быдло, а вот там в Европе и Америке все чудесно и хорошо. Там люди хорошие
13 мая 2017, 21:25
Слова не мальчика, но мужа! И урны были поставлены специально посреди дороги.
Гость
13 мая 2017, 12:00
Красивая аллея - ее только что сделали перед 9 мая. .... Проклятые животные!!! Чтоже вы делаете???? Вам место в клетке - в зоопарке!!!!
Гость
13 мая 2017, 13:07
А как же видеокамеры?найти и наказать по статье не за вандализм,а за осквернение!
Гость
13 мая 2017, 12:18
мда...а потом мы удивляемся, почему не город, а помойка.....руки-ноги бы вырвать таким варварам, неужели не понимают, что если починят чиновники сие безобразие, то с наших же денег.....
Гость
13 мая 2017, 16:06
А вдруг это приезжие рабочие, которые захотели ещё подработать?
Гость
13 мая 2017, 13:05
Свиньи
Гость
13 мая 2017, 20:45
Слюшай, да, мы урна посреди дорога поставили, а нехороший человек урна сломал.
Гость
15 мая 2017, 13:03
Гость
13 мая 2017, 20:45
Слюшай, да, мы урна посреди дорога поставили, а нехороший человек урна сломал.
Так это ты, что ли борец с системой урну то свалил?
Гость
13 мая 2017, 12:41
тв.ри...
Гость
13 мая 2017, 13:36
одеть им их (урны ) и не снимать пожизненно
Гость
13 мая 2017, 13:58
Вандалы там побывали чуть раньше. Те, которые вырубили мемориальный парк.
Гость
13 мая 2017, 18:41
жаль выпороть нельзя на площади
Гость
13 мая 2017, 11:35
вандализм ли?....Может ветерок дунул...
Гость
13 мая 2017, 13:46
мда...судя по фото-конструкция сугубо декоративная...
13 мая 2017, 16:24
Гость
13 мая 2017, 13:46
мда...судя по фото-конструкция сугубо декоративная...
Вы полагаете, что по нравам нашего города урны можно выполнять только из железобетона с трёхметровым фундаментом?
13 мая 2017, 20:42
13 мая 2017, 16:24
Вы полагаете, что по нравам нашего города урны можно выполнять только из железобетона с трёхметровым фундаментом?
Но нравам нашего города, нужно мусорные корзины посреди дороги не устанавливать, и дороги, где много людей проходит, шире делать. Хулиганы лишь выявили вредительство строителей.
Гость
14 мая 2017, 01:01
Эти урны не закреплены, а просто стоят на ножках. Могли и от ветра упасть. Их крепить надо нормально, тогда не упадут. Торопились к празднику, не закрепили, вот и результат. Никаких вандалов не было, был ветер.
Гость
14 мая 2017, 14:46
Ага еще цепями примотать и ток подвести.
Гость
13 мая 2017, 11:54
Радует то,что город благоустраивают,но пора понять то,что город "одичал",и во всех местах,где устанавливаются новые достопримечательности и удобства,должны стоять и камеры,чтобы такие "любители все сломать",были наказаны,вспомните защитный забор через мост на площади Чекистов,его изуродовали надписями с баллончика,так как тоже отсутствовали камеры.Я понимаю прекрасно,что ответственность должна быть в голове,но к сожалению,пока не будет наказан хотя бы один на реальный срок,ничего не изменится.Люди мусорят,ломают,ссорят,и если честно,невероятно мало тех же урн по городу.Уважайте то,что вам дают,ведь за город реально взялись! Спасибо за благоустройство!Нужны камеры.
Гость
13 мая 2017, 11:41
Быдло с окрайн, тут уж ничего не поделаешь, заводы позакрывали, куда же им теперь деваться. Выход, в установке камер либо в постоянном полицейском патруле.
Гость
13 мая 2017, 13:48
Т.е. по вашему на заводах только быдло работает?
Гость
13 мая 2017, 16:01
Ботаны так себя могут вести, когда огненой воды попробуют. Не факт что шпана с перефирии. Увидел бы, обязательно сделал бы замечание. Сначала урны переворачивают, потом девочек портят. *** обтестостероненые.
Гость
13 мая 2017, 18:10
>окрайн Видимо себя вы причисляете к аристократам?
Гость
13 мая 2017, 12:53
Судя по обстановке в городе, да и вообще в стране, неужели было не понятно, что прежде чем парк открывать, надо было камеры развешивать, чтобы исключительно "воспитанные" люди себя так не вели. Не все люди в обществе воспитаны как надо, есть еще неандертальцы, которым все новое кажется лишне стоящим и порядок вызывает бурное желание уничтожить все. Что за люди, в своем доме тоже наверное все ломают, спят на коврике и выкидывают мусор на пол? Что то хорошее в городе сделали, нет, надо сразу все изгадить. У нас и так город бедный страдает от бесчинства власти и от распродажи всего чего можно продать этой же властью..
Гость
13 мая 2017, 23:05
Видите ли, 350000 россиян эмигрировали из России в прошлом году. И Вы сами понимаете, что уезжают лучшие, наиболее образованные и инициативные молодые люди,как правило, специалисты высшего класса. Им нужна нация холопов безмолвных...
Гость
13 мая 2017, 14:53
Чуваков из штаба Навального за раскраску картинки Родины-матери зелёнкой в "реабилитации нацизма" обвиняют,а тут 3 урны на Аллее Победы перевернули!!!....Тут не СК возбуждаться надо,а бомбардировщики поднимать!... ...Правда,кого бомбить?!Вот вопрос.Не иначе,как Воронеж-чтоб весь мир содрогнулся!...
Гость
13 мая 2017, 20:59
А при чём здесь Воронеж?
Гость
13 мая 2017, 19:41
найти вандалов и свернуть им бошки нашли где применить свою дурь а где была полиция
Гость
13 мая 2017, 20:40
Мусорки стояли посреди дороги, они просто о них споткнулись.
Гость
13 мая 2017, 19:42
Найти, на площади прилюдно всыпать по 25 плетей ниже пояса, откуда ноги растут, и пусть за свой счет восстанавливают урны.
Гость
13 мая 2017, 20:41
А по сколько плетей тем, кто мемориальный парк снёс и это убожество на его месте построил?
Гость
13 мая 2017, 22:46
Когда газон стал частью тротуара? Урны стоят совершенно никому не мешаясь и обойти их и идущих впереди людей не составляет труда нормальным адекватным людям.
Гость
14 мая 2017, 14:02
Читая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать на растерзание вандалам!?
Гость
14 мая 2017, 17:28
И. Бунин: «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное, кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два – три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» Сто лет отрицательной селекции.
13 мая 2017, 16:05
Это неизбежный результат, так и было задумано. По-первых, эта новая дорожка узкая, не хватает в ширину около метра, чтобы люди могли спокойно разойтись, а во-вторых эти урны поставили прямо на дороге где и так не пройти, это невероятно раздражает, вот хулиганы и сломали их. Винить надо строителей и заказчиков сего сооружения. У себя на дачах они тоже урны ставят посреди дороги?
Гость
13 мая 2017, 18:22
Если Вы свою машину ставите на тратуаре с ней так же можно поступить???
13 мая 2017, 20:39
Гость
13 мая 2017, 18:22
Если Вы свою машину ставите на тратуаре с ней так же можно поступить???
То есть, ставить урны на дороге это нормально? Я задаю конкретный вопрос, не надо сюда приплетать чьи-то машины на тротуаре.
Гость
13 мая 2017, 14:28
Моральных ур.дов надо воспитывать. Одними призывами и сетованиями здесь не поможешь.
Гость
13 мая 2017, 16:52
Прославились
Гость
14 мая 2017, 00:17
Посадить дежурного в будке как в парке "Баку".
Гость
13 мая 2017, 15:11
Пока будет идти смягчение уголовного наказания за хулиганские выходки, так жить и будем. Отстрел травматикой решил бы многие вопросы