12 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

На Аллее России в Волгограде вандалы сломали три урны

С момента открытия места отдыха не прошло и недели.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Виктор
13 мая 2017 в 11:35

вандализм ли?....Может ветерок дунул...

Гость
13 мая 2017 в 11:41

Быдло с окрайн, тут уж ничего не поделаешь, заводы позакрывали, куда же им теперь деваться. Выход, в установке камер либо в постоянном полицейском патруле.

Гость
13 мая 2017 в 11:54

Радует то,что город благоустраивают,но пора понять то,что город "одичал",и во всех местах,где устанавливаются новые достопримечательности и удобства,должны стоять и камеры,чтобы такие "любители все сломать",были наказаны,вспомните защитный забор через мост на площади Чекистов,его изуродовали надписями с баллончика,так как тоже отсутствовали камеры.Я понимаю прекрасно,что ответственность должна быть в голове,но к сожалению,пока не будет наказан хотя бы один на реальный срок,ничего не изменится.Люди мусорят,ломают,ссорят,и если честно,невероятно мало тех же урн по городу.Уважайте то,что вам дают,ведь за город реально взялись! Спасибо за благоустройство!Нужны камеры.

Гость
13 мая 2017 в 11:58

Да не научатся они никогда. Поймать, это полиции работа. И прилюдно наказать, чтобы другим не повадно было. И штраф суммой на тысячу таких урн. Тогда научатся красоту ценить.

Гость
13 мая 2017 в 12:00

Красивая аллея - ее только что сделали перед 9 мая. .... Проклятые животные!!! Чтоже вы делаете???? Вам место в клетке - в зоопарке!!!!

Гость
13 мая 2017 в 12:18

мда...а потом мы удивляемся, почему не город, а помойка.....руки-ноги бы вырвать таким варварам, неужели не понимают, что если починят чиновники сие безобразие, то с наших же денег.....

Гость
13 мая 2017 в 12:27

Кто ее охраняет? Полиции там нет вообще. Охрана комплекса на Мамаевом кургане? А есть такая? Даже видеокамера в сторону аллеи не повёрнута. Получается деньги на ветер выбросили?

13 мая 2017 в 12:40

Моральные уроды

ГОСТЬ 340
13 мая 2017 в 12:41

тв.ри...

Накипело
13 мая 2017 в 12:53

Судя по обстановке в городе, да и вообще в стране, неужели было не понятно, что прежде чем парк открывать, надо было камеры развешивать, чтобы исключительно "воспитанные" люди себя так не вели. Не все люди в обществе воспитаны как надо, есть еще неандертальцы, которым все новое кажется лишне стоящим и порядок вызывает бурное желание уничтожить все. Что за люди, в своем доме тоже наверное все ломают, спят на коврике и выкидывают мусор на пол?
Что то хорошее в городе сделали, нет, надо сразу все изгадить. У нас и так город бедный страдает от бесчинства власти и от распродажи всего чего можно продать этой же властью..

Гость
13 мая 2017 в 13:05

Свиньи

Гость
13 мая 2017 в 13:07

А как же видеокамеры?найти и наказать по статье не за вандализм,а за осквернение!

Гость
13 мая 2017 в 13:14

Люди в этом городе просто Г.ВНО!!! Гадят себе по ноги и вопят потом, что город грязный

гость
13 мая 2017 в 13:36

одеть им их (урны ) и не снимать пожизненно

Гость
13 мая 2017 в 13:58

Вандалы там побывали чуть раньше. Те, которые вырубили мемориальный парк.

Гость
13 мая 2017 в 14:04

а откуда информация, что это волгоградцы?
в городе полно приезжих
да и конструкция у них хиленькая

Гость
13 мая 2017 в 14:28

Моральных ур.дов надо воспитывать. Одними призывами и сетованиями здесь не поможешь.

Гость
13 мая 2017 в 14:53

Чуваков из штаба Навального за раскраску картинки Родины-матери зелёнкой в "реабилитации нацизма" обвиняют,а тут 3 урны на Аллее Победы перевернули!!!....Тут не СК возбуждаться надо,а бомбардировщики поднимать!...
...Правда,кого бомбить?!Вот вопрос.Не иначе,как Воронеж-чтоб весь мир содрогнулся!...

Гость
13 мая 2017 в 15:11

Пока будет идти смягчение уголовного наказания за хулиганские выходки, так жить и будем. Отстрел травматикой решил бы многие вопросы

13 мая 2017 в 16:05

Это неизбежный результат, так и было задумано.
По-первых, эта новая дорожка узкая, не хватает в ширину около метра, чтобы люди могли спокойно разойтись, а во-вторых эти урны поставили прямо на дороге где и так не пройти, это невероятно раздражает, вот хулиганы и сломали их.
Винить надо строителей и заказчиков сего сооружения.
У себя на дачах они тоже урны ставят посреди дороги?

Гость
13 мая 2017 в 16:52

Прославились

13 мая 2017 в 18:41

жаль выпороть нельзя на площади

Алекс
13 мая 2017 в 19:22

Найти и уничтожить... заказчиков вандализма! Как показывает практика, в каждом городе есть заказчики таких действий. Зачем это нужно, спросите вы? Затем чтобы потом в новостях написать, какие волгоградцы быдло, а вот там в Европе и Америке все чудесно и хорошо. Там люди хорошие

Гость
13 мая 2017 в 19:41

найти вандалов и свернуть им бошки нашли где применить свою дурь а где была полиция

Гость
13 мая 2017 в 19:42

Найти, на площади прилюдно всыпать по 25 плетей ниже пояса, откуда ноги растут, и пусть за свой счет восстанавливают урны.

Гость
13 мая 2017 в 22:15

Всем, кто пишет "а где же камеры?", вопрос: вы хоть раз смотрели записи с камер? Толку от них реального ноль! На камере можно увидеть человека, но лицо, особые приметы там не видно. Вот когда изобретут камеры, которые сразу будут идентифицировать человека "Иванов Иван Иванович 01.01.2001 г.р., зарегистрирован там-то", вот тогда от них польза будет.

Гость
13 мая 2017 в 22:46

Когда газон стал частью тротуара? Урны стоят совершенно никому не мешаясь и обойти их и идущих впереди людей не составляет труда нормальным адекватным людям.

Гость
14 мая 2017 в 00:17

Посадить дежурного в будке как в парке "Баку".

Гость
14 мая 2017 в 01:01

Эти урны не закреплены, а просто стоят на ножках. Могли и от ветра упасть. Их крепить надо нормально, тогда не упадут. Торопились к празднику, не закрепили, вот и результат. Никаких вандалов не было, был ветер.

Поэт Иван Бездомный
14 мая 2017 в 14:02

Читая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать на растерзание вандалам!?