V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В шести районах Волгограда на несколько суток отключат горячую воду

15 мая 2017, 11:56
Гость
15 мая 2017, 12:39
Красный, ул Хользунова хотят отключить на две недели с 16 по 29 мая. А вы замалчиваете...
Гость
15 мая 2017, 13:45
да-да и еще несколько улиц Краснооктябрьского района, а молчат, потому что нельзя так
Гость
17 мая 2017, 21:28
Наплевательское отношение! Холодный май ещё и без горячей воды с 16 по 29. Первый год такое. Обычно от 3 до 6 дней было. Акак же обеспечение горячей водой по договору? Взялись обеспечить? население водой - значит выполняйте обязательства. И скрывать факт долгосрочного отключения воды - просто смешно. Унизительное отношение к потребителям, оплачиваются огромные тарифы!
15 мая 2017, 12:02
Какое то издевательство!
Гость
15 мая 2017, 19:24
Да как же они достали со своими отключениями... То холодную то горячую то все вместе... терпения не хватает уже.
Гость
16 мая 2017, 16:59
Информация для *****. Везде проводятся плановые работы по водоснабжению. Если их не проводить то возможны частые аварии и отключения водоснабжения и вы ******* будете громче всех орать, что не делают плановых работ и из-за этого такие аварии. До чего ж такой ***** народ стал проявляться!
Гость
17 мая 2017, 21:32
Раньше изыскивали возможность переключать дома на время плановых ремонтов на другой источник подачи воды. А новоявленных королей только деньги интересуют, а не насущные потребности и удобство людей, приносящих им доход.
Гость
15 мая 2017, 13:49
А Ворошиловский на 3 недели отключат с 24 мая. Начинали с 2 недель, теперь на 3, скоро по пол года сидеть будем без горячей воды. Скоро до 6 месяцев дойдем. И каждый год по одной причине - плановой ремонт и пуско-наладочные работы. За все эти годы отремонтировать пол планеты можно. Живем в клоаке мира
Гость
15 мая 2017, 20:08
Ул.богунская 12 весит объявление с 16 по 29 мая ??? Вопрос почему ?????
Гость
15 мая 2017, 20:07
по радио сказали, что с концессиями не все в порядке-трещат по швам из-за долгов
Гость
15 мая 2017, 20:06
А у нас на. Повелиси объявление с 16 мая по 29 мая почему????
Гость
15 мая 2017, 13:38
А чё Ворошиловский забыли?
Гость
15 мая 2017, 14:04
Ул. Штеменко тоже с 16 по 29 мая.
Гость
16 мая 2017, 13:00
Да что за город такой, не воды не транспорта....про работу вообще молчу
Гость
16 мая 2017, 17:30
Краснооктябрьский, Штеменко отключают с 16 по 29... почему не написали???
Гость
16 мая 2017, 17:41
по Кузнецова (Красный октябрь) до 29 мая... Детей помоем в День их "защиты" 01 июня и можем готовиться к новым отключениям. С начала года уже несколько было, раньше никогда так часто не отключали...
Гость
17 мая 2017, 02:00
Как же уже надоело это все!Что делают плановые работы что не делают,аварии всегда бывают.А над людьми любят измываться!
Гость
17 мая 2017, 11:04
Нашли когда отключать!На улице холод,в квартире холод,я уже не говорю про детсад!
Гость
17 мая 2017, 21:33
Прошу внести корректировки в название и содержание статьи. Воду отключают не на несколько дней, а на несколько недель.