11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

Мэрия Волгограда покупает два детских батута за 1,6 миллиона рублей

Эти аттракционы планируется установить в парке «Семейный» в Дзержинском районе.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

17 мая 2017 в 19:19

И экономическое обоснование имеется?

Миша
17 мая 2017 в 20:45

уже каток покупали знаем!

uyuy
17 мая 2017 в 20:59

Яркий пример аукциона написанного под конкретного поставщика.

Илья
17 мая 2017 в 21:38

Интерессно куда же будет поступать прибыль с этих батутов или они будут бесплатными?

Гость
17 мая 2017 в 21:40

Пока не установили лифт, запрыгивать что ли будут на 3 этаж? Креативненько!

Фото пользователя
17 мая 2017 в 21:58

Рогозинские?

гражданин РФ
18 мая 2017 в 12:55

ФондБорьбысКоррупцией на них надо, мне кажется эти резиновые батуты отсилы 400-500 тр каждый стоит

Гость
18 мая 2017 в 14:30

Ошибаешься не 500 а 200 примерно

Гость
18 мая 2017 в 14:34

Сейчас на телеканале РОССИЯ как раз рассказывают про опасность батутов. Да и соседняя новость настораживает http://v1.ru/text/russia/174616563929088.html

Гость
18 мая 2017 в 15:31

Отличная новость) давно пора сделать в нашем парке развлечения для деток) народ хватит считать чужие деньги)

Гость
18 мая 2017 в 15:37

Ну вот, теперь парк будет ещё красивее, можно будет детей водить. Хоть что то получить от государства. Еще бы фонтанчик сухой и тогда вообще будет всё ок)))

Гость
18 мая 2017 в 15:42

Отличные батуты, новенькие и красивые!!! Ждем их в парке...детки будут в восторге!!!

Гость
18 мая 2017 в 15:57

главное детям будет где поиграть, в парке семейном станет уютней!

Гость
18 мая 2017 в 16:00

Для посетителей он будет бесплатен?

Гость
18 мая 2017 в 16:05

Наконец что то стоящее появится, вообще сейчас в парке интересно стало-праздников много, надеюсь так и будет продолжаться

Гость
18 мая 2017 в 16:48

Батуты очень любят все дети, и для спального района в котором находится "Парк Семейный" - это будет долгожданное всеми детьми событие, а радостные дети - счастливые родители. Экономическую сторону вопроса легко проверить, соответствующим структурам, поэтому убивать на корню не стоит эту затею, идея прекрасная. Ждем положительного решения вопроса!

Гость
18 мая 2017 в 17:10

Организаторы обещали самые низкие цены, поэтому порадуемся тому что теперь наши дети будут прыгать во-первых, на новых батутах, во-вторых, дешевле, чем на батутах у рынка, в-третьих, лично нам ходить будет сюда ближе, чем до рынка, а в четвертых в "Семейном" и детская площадка есть, и сам парк очень хороший... Наша семья и многие соседи наоборот рады и за себя, и за своих детей !!! А вообще, честно говоря, ребята большие молодцы и весь прошлый сезон нас и наших детей радовали практически каждый день! Так что они честно их заработали, а остальным, кто считает чужие деньги, советую не завидовать и не писать всякую ерунду, а лучше сделать что-нибудь на благо общества хоть капельку того, что сделали они!!!

Гость
18 мая 2017 в 17:39

Очень адекватная цена, тем более за два батута... Люди вы перед тем как писать, хоть гляньте на сайте стоимость нормального сертифицированного батутного комплекса - цены таки дикие, что голова кружится... меньше двух миллионов вообще не найти, а не сертифицированный продукт на гос закупки вообще нельзя выкладывать! они похож еще и сбили с поставщика цены....

Гость
18 мая 2017 в 21:09

Очень рады, что в парке "Семейном" развлечения и активный отдых и для маленьких, и для тех,кто постарше!
Живём рядом, видим, в последнее время в парке так много хороших перемен! Жизнь забурлила. Просто душа радуется, когда приходишь!
Дай Бог сил и здоровья тем, кто занимается и обустройством парка, и развлечениями! Все культурно, очень достойно

Гость
18 мая 2017 в 21:09

Это очень хорошая идея!!! Детям всегда нравиться прыгать, лазить, преодолевать препятствия. Порадует их и то что аттракционы яркие, веселые, привлекают внимание и дарят хорошее настроение. В итоге наши дети « Дзержинского района » останутся довольными. К тому же парк «Семейный» может позволить себе такое приобретение, в связи выигранными деньгами в конкурсе. «Лучший парк». Эти аттракционы станут прекрасным украшением для создания хорошей атмосферы - придадут уют в этом значимом для нас месте. Очень, хочется, победить и порадовать наших деток.

Гость
18 мая 2017 в 22:27

Цена, скорее всего, вполне адекватная, для детской развлекухи с повышенными требованиями к безопасности, страховкой от несчастных случаев и всеми накладными. Только кто будет следить, чтобы батуты соответствовали этим требованиям? Вот тут то и начинается "конкретный поставщик".

Гость
18 мая 2017 в 22:37

Хорошая идея с батутами ребята да даже если там кто то что то себя отламывает в карман не волнуйтесь это же не с вашего кармана. Ну так вот у меня жена с дочкой там каждый день гуляют и я тоже за то чтобы там поставили эти огромные батуты да ицены сами посмотрите. Говорить одно а делать совсем другое.

Гость
18 мая 2017 в 22:49

Я за то что бы поставили батуты пускай детки играют прыгают веселятся тем более и место есть. А то лазить и ездить есть где а вот прыгать не на чем

Гость
18 мая 2017 в 23:05

Да вы задолбали!!!! Лучше бы сами пришли и что-то для народа сделали, как выйти на субботник в свой же парк, или помочь с его благоустройством, так никого нет. Только единицы выходят, зато скульптуры в парке сломать или деревья - звать никого не надо, герои сами находятся!!! А как обгадить любую идею, так и вообще вы первые.

Гость
20 мая 2017 в 09:05

Правильно надо брать качественные батуты а не подделку дешевую китайскую я за безопасность наших детей и дорогие мои научитесь говорить спасибо тем кто ради вас приложил не мало усилий что бы выиграть этот грант и тратит эти деньги на покупку этих батутов грязью облить может каждый а вот хорошие дела почему то стесняемся делать организаторы спасибо вам за все что вы делаете