24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
20 мая 2017 в 15:29

Правильно давно пора.А то они дороги в жару портят, так ещё и обнаглели, что всё чаще их в третьей полосе видно.

Гость
20 мая 2017 в 15:33

А сегодня +32? Что-то не похоже. Хотя, по брянско-питерским меркам жарко уже, наверное.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 16:12

А грузовики ЛЮБЫХ регионов как ехали, так и едут.

Гость
20 мая 2017 в 17:07

А следить за соблюдением кто будет? Все эти ограничения только на бумаге. У нас даже по Центру большегрузы ездят, когда хотят и никто и не собирается пресекать.

ОТВЕТИТЬ
Извините,
20 мая 2017 в 17:08

но если ДПС не могут остановить движение транзитных грузовиков, под знак, по улице Ардатовской, то все остальные решения по поводу транспорта выглядят просто смешно. Все что научились это мешать народу нормально жить.

Гость
20 мая 2017 в 17:33

В прошлом году тоже запрещали, а они ездили.

Гость
20 мая 2017 в 18:18

Блин,че серьёзно,прям вот запретили?Не напомните в какой уже раз?Фуры как ездили каждое лето по городу,так и будут.

20 мая 2017 в 18:44

В Волгограде есть асфальтированные дороги?

20 мая 2017 в 18:44

Летом в 20:30 уже темно.

Гость
20 мая 2017 в 19:18

Каждый год запрещают ездить только они как ездили, так и ездиют продавлевая асфальт. Хватит нам лапшу на уши вешать.

20 мая 2017 в 19:20

500 рублей на посту и поедут по городу...

Гость
20 мая 2017 в 19:38

Дороги надо строить НОРМАЛЬНЫЕ! В штатах и жара и фуры в огромном количестве. Однако не запрещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 20:42

У нас светло уже с 4 утра

20 мая 2017 в 21:20

По 3-й продольной,без разницы на чем и в какое время ездить,хуже уже не будет.
Хоть танки пускай!

Гость
20 мая 2017 в 22:47

Если бы контролировали ещё это. Фуры с дагестанскими номерами ездят по Жукова, хотя запрещено. Гибдд не реагирует ни как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 23:02

может не получится - у ГИБДД не окажется сертифицированных термометров или свежей метеосводки
но вообще перед ЧМ думаю 2 продольную в порядок наконец приведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2017 в 00:32

А где в городе асфальт? Может власти сняло обозначат асфальтированные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2017 в 00:41

Да волгоградцы эти областные басни каждый год слышат, а фуры как таскались по центру Волгограда, так и таскаются.

Швондер
21 мая 2017 в 06:30

А шо акция дальнобоев уже таки закончилася? А то непонятно куды ж они трусливо слиняли? Значит уже ездиют.

Гость
21 мая 2017 в 09:21

да ерунда,это все.как ездили так и будут ездить..
следить за этим некому

Сержик
21 мая 2017 в 15:51

А где им ехать?!!! Альтернатива есть? Они что, по полям поедут? Еще Баженов божился достроить 3 продольную за 3 года..достроил..Бочаров тоже, только на праздники и на монументы деньги есть.

серж
21 мая 2017 в 16:09

как был бардак так и будет, у нас все красиво на бумаге. Маршрутки запретили , а они какие маршруты были запрещены все ездят и ездят , так будет и с большегрузами . Потому что у нас не хотят работать контролирующие органы а только бабло хапать

Гость
21 мая 2017 в 18:41

а ночью как мы спать будем летом? окна вообще не открывать тем кто живет около дороги?

Митрич
21 мая 2017 в 21:58

Маразм-запретить машинам ездить по дорогам.В Волжском и так осталось 3 полудохлых завода,так и тех лишить подвоза сырья и вывоза продукции. Рабочий Водского абразивного завода.

Красноармейский
21 мая 2017 в 23:25

Легче всего запретить, а там и хсн!
Пока не будет полноценной 3 продольной, не будет ни асфальта, ни ходовой, ни счастья!

ОТВЕТИТЬ