30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 мая 2017 в 12:36

Вот такие разведчики профи у нас. Как они будут языка брать? Если только толпой на одного безоружного и пьяного

Гость
24 мая 2017 в 12:46

Клинические уроды

Штирлиц
24 мая 2017 в 12:59

Если это "разведчик" то грош цена такой армии. А шуму то сколько было на параде...

Спартановка
24 мая 2017 в 12:59

По максимуму такой сволочи...

Гость
24 мая 2017 в 13:25

Царствие небесное!Сил родителям.

Гость
24 мая 2017 в 13:32

Для 12.36 Это разведчика убили....

житель
24 мая 2017 в 13:32

Печально очень все, соболезнование его маме.Жаль парнишку. Но подготовка в Армии похоже очень слабая,надо признать.

Гость
24 мая 2017 в 13:40

Редкостные тупицы. вряд ли они поймут что они натворили. Для таких раньше была смертная казнь, и когда в камеру смертников заходит конвоир и объявляет На выход вот тут то и приходит понимание -сейчас к сожалению этого нет.

Гость
24 мая 2017 в 13:41

...и ведь у нас ВСЯ армия такая... а не такая, как нам шайга рассказывает.

111
24 мая 2017 в 13:57

Все беды из-за баб...

ПУр МУР
24 мая 2017 в 14:00

Люди, вы чего! рассуждают они там! какая у нас разведка. парня уже нет. а психомозги бродят по улицам. ещё так изощрённо всё продумали социопаты чёртовы!

Гость
24 мая 2017 в 14:01

Девушка стала звонить бывшему жаловаться... Нет слов, ну и ...- натравила уродов

Гость
24 мая 2017 в 14:28

Расстрелять их

СВР
24 мая 2017 в 14:29

Ну может парнишка служил в разведке всего лишь радистом,а не штурмовиком.Поэтому и не смог отбиться от Хулиганья. А МОЖЕТ ХУЛИГАНЫ БЫЛИ ПЕРЕРОСТКИ.

Гость
24 мая 2017 в 15:21

Из-за вертихвостки-девушки, погиб мужик. Звонит она, то одному, то другому жалуется. Бог все видит, бессовестная! Его жизнь, на твоей совести

Дядя Петя, ты дурак ?
24 мая 2017 в 16:14

У девушки логика хромает...или врёт...

Сомневающийся
24 мая 2017 в 18:06

Мне кажется, что главной в этой истории является девушка. Если судить по информации из других источников, убитый молодой человек с ней поссорился и собирался помириться. Но вероятно обида у неё была так сильна, что она попросила своего "бывшего"?? проучить его. Но эта компания не рассчитала силы. И так как просто с разведчиком не справиться использовала биту и кирпич. А весь дальнейший спектакль разыгран с участием этой особы. Её фото, Валерии У, в форме лейтенанта полиции, нахождение её "избитой разведчиком в противогазе" в больнице в момент поисков пропавшего и наконец сегодняшний побег убийцы. Скорее всего его убьют при попытке задержания. Дальше думайте сами....P.S. А кто папа этой юной особы?

Гость
24 мая 2017 в 18:08

Девушка на 2 фронта работала,на 2- х стульях пыталась усидеть, а так не бывает. Вот и получила: одного нет, второй за решётку сядет

Шпыня
24 мая 2017 в 20:16

Искренне соболезную родным, близким и друзьям Владимира. Потерян еще один замечательный русский парень. Горе...

Гость
24 мая 2017 в 23:39

Отправьте группу к девушке к этой пусть посидит у нее а то и ее не станет в живых.

Гость
25 мая 2017 в 09:29

жалко парня... еще жить и жить... родным и близким соболезнования... следствие надеюсь разберется.. и виновных накажут по всей строгости.. а Маме найти силы пережить горе...

Гость
26 мая 2017 в 18:35

Парня подстерегли когда он шёл к девушке. Это не по мужски. ******! Что бы там не говорили , парни не были знакомы. Владимир был физически селё, умён и чистолюбив, общителен, честен, человек слова. Планировал в ближащем будущем обзавестись семьёй . Может с ней? Она его и погубила. Многое Владимир о ней не знал, а теперь знает весь город.

Гость
26 мая 2017 в 18:42

Если кирпич упадёт откуда не ждёш , и супермен может пострадать.

Гость
26 мая 2017 в 18:55

В школе у парня были медали, а потом и ,,ЖД,, закончил отлично.Володя проходил срочную службу на отлично. Дослужился до назначения в почётный караул на ,,Мамаевом кургане,, . Остался по контракту и был одним из лучших. Вот из чего такая шумиха.