16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
24 мая 2017 в 16:49

Это даже не чиновник, а "бизнесмен", а эскорт был барский. С мигалками, крякалками, чОрными сараями. И вы ещё в чём-то сомневаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 16:53

Ну, дай Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:22

Бог в помощь, г-н Дерипаска! Не отварачивайтесь от нашего города

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 17:23

И это ради дерипаски столько гаишников наставили?

Гость
24 мая 2017 в 17:40

чудеса...............кто он такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:42

Это новые буржуазные герои нового буржуазного времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:54

энергетики опять поднимут цены и все закончится не начавшись. все как в жизни: реальные доходы волгоградцев упали на четыре процента , а тарифы на жкх скоро поднимут на десять процентов. разговоры о намерениях редко правдоподобны, просто вежливость. все удачи и !збытья мечт

Гость
24 мая 2017 в 18:06

как приехал, так и уехал. не будет у нас никакoгo алюминиевoгo завoда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:30

У НАС УМЕЮТ ПРОГИБАТЬСЯ, ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТ УРВАТЬ У НАС В ГОРОДЕ ДЕРИПАСКО ?

Гость
24 мая 2017 в 18:35

полный бред-учитывая цены на энергию, востребованность в стране продуктов переработки алюминия и гм..."стабильность". В прошлый свой приезд он сам все это озвучил.

Гость
24 мая 2017 в 18:57

Если олигарх и создаст рабочие места на алюминьке, парашютист тут же примажется и будут по телику вещать какой он хороший)))

В новостях пишут: "На «Красном Октябре» выросла заработная плата".
Думаю, с чего это?
Оказывается Дерипаска приехал, а выросла СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА.
Кстати средняя зарплата и в регионе выросла. Понаехали брянские.

Гость
24 мая 2017 в 19:42

В этом году все олигархи бегут из России,конечно если успеют.

Гость
24 мая 2017 в 23:36

Алигархи...нет слов. За счёт народа ведь всё...а народу ничего,нищета. Обидно. Раньше хоть богачи в города вкладывали,а сейчас...?! Противно читать. Народ без квартир сидят,застройщики обманывают,деньги собирают с дольщиков,под гарантией государства! А в результате банкротятся и ******. И так по всей России. Где алигархи?Ё где их помощь народу?! Где гарантии президента?! Одна болтология. Противно. Народу жить не на что,питаемся низкосортными искуственными продуктами...,а им экскорт. Уж не злили бы народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 02:02

предлагаю поднять жителям плату за электроэнергию и снизить её для предприятия Дерипаски

ОТВЕТИТЬ
Правдин
25 мая 2017 в 07:19

Очередной христопродавец по баблораспилу

Гость
25 мая 2017 в 08:57

И надо наладить производство алюминиевых двигателей для сельхоз машин и городской техники.

Гость
25 мая 2017 в 08:58

....сколько ожиданий, раболепия, лицемерных улыбок и слез в глазах от счастья---Сам....Дерипаска!!!Бочаров, на полусогнутых....обещаний--во!!!, результат будет, как всегда--в продажных сми , на бумаге и в рапортах-в москву, для людей и города--повышение тарифов, налогов, нищета и безработица.

дед
25 мая 2017 в 09:31

А кем был этот дерибаска лет 30 назад. Ведь всё было народное.

Илья
25 мая 2017 в 13:44

Дерибаска зять ЕЛьцына

Гость
25 мая 2017 в 15:59

Что вы такие негативные?Я сам работаю на алюминиевом заводе,работа есть зарплата вовремя.Завод пустили,народу много взяли на работу.А че они там эти олигархи делить будут это их дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:49

Как у классика? - Малиновые штаны - три раза надо "Ку" делать. Этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю...

сергей
25 мая 2017 в 20:24

Волгоград-самый нищий регион в европейской части России ( не путать с Азией и Кавказом). Нужно было сначала уничтожить Алюминьку, затем когда уже все разграблено, её спасать. Это как с ООО Топ Агро и инвесторами из Брянска, ау Вы где?( ПРОШЛО ДВА ГОДА, ни инвесторов, ни Топ Агро). Временщики.

Гость
26 мая 2017 в 22:04

Всё будет ОК