27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
24 мая 2017 в 19:45

Надо парню медаль за отвагу дать, что не побоялся дать пинка полициям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 19:59

скажите, пoчему у нас так НЕ любят нквд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 20:12

Почему никто не осуждает халатность чиновников, "благодаря" которым у нас дороги в дырах, город грязный и не благоустроенный, машинам становиться некуда - парковок просто нет нигде....
Подумайте над этим и поймёте, почему эти люди выходят на митинги и пинают полисменов. Остальные - продолжаем поливать огороды маслом, скоро понадобится.

ОТВЕТИТЬ
...хуже татарина.
24 мая 2017 в 20:19

полиция вполне оправдывает свое название.

24 мая 2017 в 20:39

Так за что осудили то ?че он сделал такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 20:50

Побольше бы таких студентов,настоящих защитников-полицаям позор!

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
24 мая 2017 в 20:55

С чувством восторга приветствую решение суда о суровом, но заслуженном наказании этому жестокому преступнику, долгое время скрывавшемуся под личиной студента педуниверситета!
Желаю скорейшего выздоровления пострадавшему стражу правопорядка!

Гиви
24 мая 2017 в 21:05

обидно, что не дали реальный срок.
За державу обидно. слишком мягкий приговор. прокуратура должна обжаловать приговор.
В США этого выскачку застрелили ещё в прыжке... а у нас условный дают. Надёюсь он приясдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:18

посидит подумает теперь)))а потом подумает куда поступать дальше...так как наверно его ждать в универе никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:34

Снохе депутата за нападение на полицейских -только штраф ( причем сами полицейские ее простили), а парню 1,5 года, пусть и условно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:56

Судимость на пустом месте

Гость
25 мая 2017 в 00:11

Подождите , так полицейский же не умер да и травма даже не средней тяжести , у нас так Любят говорить Полицейские Бюджетники!!!

Гость
25 мая 2017 в 07:14

Если вы думаете, что это для молодежи урок, то нет - это для молодежи знак. И теперь точно ждите её на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Nikonovich
25 мая 2017 в 07:21

А почему фамилию судьи не называют? "Самых справедливых" судей надо знать!
ПОЗОРИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 07:25

Студентов задерживаем. а из-под носа на следственном эксперименте убийц отпускаем.... Это справедливо?

ОТВЕТИТЬ