V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ночное небо Волгограда взметнутся сотни светящихся шаров

В ночное небо Волгограда взметнутся сотни светящихся шаров

Вторую ночь подряд горожане будут запускать разноцветные светошарики.

В небо снова взмоют несколько десятков разноцветных светошариков

В Волгограде второй день проходит фестиваль светящихся шаров. Этой ночью взрослые и дети вновь запустят в ночное небо яркие шары.

Как сообщает V1.ru, мероприятие проходит на парковке ТРЦ «Акварель». 27 мая в 21:00 здесь будет проходить веселый праздник, принять участие в котором смогут все желающие. Для гостей фестиваля предусмотрена насыщенная развлекательная программа. В центре площадки установлена сцена, на которой перед волгоградцами вновь выступят местные творческие коллективы и исполнители.

По словам организаторов фестиваля, его основной целью является попытка сделать повседневную жизнь ярче и интереснее. Все участники мероприятия могут загадать самые сокровенные желания и выпустить в небо светящиеся шары. Это новый, пока еще непривычный формат проведения мероприятий для волгоградцев, но он нашел отклик среди горожан.

Прошлой ночью на площадке фестиваля собралось несколько десятков человек. Многие приходили с детьми. Волгоградка Марина Майорова пришла на праздник со своим мужем и маленьким сыном.

– Мероприятие, конечно, классное, – комментирует Марина Майорова. – Я думаю, что молодежи особенно понравится. Задумка хорошая, но хотелось бы, чтобы было предусмотрено больше развлечений для гостей. Не только концерт. С одной стороны, многие с детьми пришли, потому что почти все дети их любят, любят их запускать. С другой стороны, время проведения достаточно позднее, массовый запуск пройдет в 22:00. Не все дети могут так долго ждать. Я смотрю, люди покупают детям шары и уходят. Концерт также привлекает только взрослых, ну и подростков. Да и цена на шарики высокая. Не всем по карману такое развлечение. Один шарик стоит 200 рублей, а шарик в форме сердца – 300. Согласитесь, что это очень недешево.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем