перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде перенесли открытие цветомузыкального фонтана «Лабиринт»

Гость
30 мая 2017, 16:31
отремонтируйте фонтан на ул. Мира за бибилиотекой или засыпьте его на фер!!!!!! Центр города, а там бездомные животные испражняются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2017, 17:01
Спуститесь от Панорамы террасой ниже. Вот где апокалипсис.
Гость
30 мая 2017, 17:44
30 мая 2017, 17:01
Спуститесь от Панорамы террасой ниже. Вот где апокалипсис.
Где апокалипсис? Регулярно там хожу и не вижу никаких кошмарных проявлений человеческой сущности (ну, не более, чем в других местах).
Гость
30 мая 2017, 18:17
30 мая 2017, 17:01
Спуститесь от Панорамы террасой ниже. Вот где апокалипсис.
Вы правы, конечно же! а там еще все печальней(((
Гость
30 мая 2017, 16:49
Да открывали бы уже ближе к декабрю. А что? На фиг он летом в 40 градусную жару нужен? Наверняка он не работает. Деньги разворовали при строительстве, опробовать не опробовали, а сейчас тянут резину. Если и запустят, то на один день. Потом выйдет из строя. Тем более Кировская администрация вообще не дееспособна. И депутат хвалёный Песков ничего в районе не делает.
Гость
30 мая 2017, 17:23
все понимают,что директор которого посадили только подписи ставит, но люди которые допустили нарушения работают до сих пор и продолжают это делать. Почему никто не может их остановить, или в администрации кто то хорошо за ними стоит и исправно получает свою долю???
Гость
30 мая 2017, 17:36
когда строили не озадачились кто эксплуатировать будет? зачем строили? зачем памятники переносили? при таком раскладе фонтан осенью точно загнется навсегда и кто в ответе будет? есть кто нибудь вменяемый во власти???? если не можете, так и народ не злите лишний раз!
Гость
30 мая 2017, 16:24
Ну ребята вы совсем оборзели.
Гость
30 мая 2017, 16:40
Ну когда работы делают халатно, за откаты это все привыкли видеть. Но когда уже и жертвы есть, позволить и дальше продолжать это уже конечно варварство. Один фонтан как надгробие воспринимается, теперь и новый осквернить лезут...
Гость
30 мая 2017, 15:53
Судя по всему коррупция в Волгограде фонтанирует не только в Красноармейском районе...а что наш господин Бочаров А.И.?! Ну народ "безмолвствует" от бессилия борьбы со властью,а власть почему безмолвствует?!
Гость
30 мая 2017, 18:36
Бочаров представляет власть? "Ревизор" и тот уехал ни с чем..
Гость
30 мая 2017, 16:35
Странно как-то. Вот только писали, что фонтан не запустили, так как денег не было на его обслуживание. Комментарий как раз ЖКХ давало, а теперь Вы опять пишете технические проблемы. Не обманывайте людей! Проблема в деньгах и только. И про аукцион Вы тоже писали, и, кстати, данная компания выиграла обслуживание аж за 176 тысяч вместо 750. Видимо результат хотят такой же как и со всеми фонтанами. Хотя что же это не впервой, сначала фонтан заработает, а потом на него аукцион сделают. Уж лучше позже и соблюдением законодательных сроков, чем с такими страшными последствиями.
Гость
30 мая 2017, 18:35
Фонтан даже напротив администрация района не работает! Да и на Кирова шланги поливальные закапывали, а по старинке с помощью трактора так и поливают..Но зато отчитались, что все сделали..
Гость
30 мая 2017, 16:03
Вот и ждите город новую беду, сколько можно их подпускать к фонтанам. Мэр задумайся уже, что вы творите в городе.
Гость
30 мая 2017, 16:15
Ничего нового, опустились в цене в три раза, теперь сделают абы как. Главное чтоб дети больше не страдали из-за халатности взрослых. По мне просто уже не нужно доверять такие обьекты фирме, которая не просто испортила свою репутацию, а связала свое имя с гибелью ребенка...
Гость
30 мая 2017, 20:32
Всё гораздо проще, господа! Фонтан у Авангарда это действительно уникальный для нашего города объект, но запускать его досталось полным профанам - нынешнему руководству Кировского района. Всем надоевший депутат Песков нервно курит на фоне этих деятелей! Глава района с полугодичным муниципальным стажем даже принять хозяйство как следует не смог. Отсюда и несогласованность с собственным ЖКХ, и упавший в четыре раза конкурс, и благополучно погибающие газон и фонтан на Кирова. А фонтан у Авангарда не "Лабиринт", а "Ловушка". Полная копия знаменитого Лондонского фонтана.
Гость
31 мая 2017, 09:31
Не везет Волгограду с фонтанами! Будут стоять с бычками и окурками. Фонтан у вокзала полный отстой. Страшный как наша жизнь.... И вообще рядом с ним пора мусор убрать. На привокзальной площади есть хоть один дворник???
Гость
31 мая 2017, 12:14
Осенью посадили деревья и кустарники по ул.Кирова.Очень хорошо! Но они не будут расти в нашем климате без полива.То же самое на месте снесенного рынка у 107-й школы.Администрация Кировского района, проследите чтобы был регулярный полив