28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

30 мая 2017 в 19:08

Ну с какими темпами они делают эту дорогу вблизи Речного Порта и Набережной,то там явно не на одно лето затянется !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:04

Волгоград того и гляди без жителей останется, а вы о каком-то пляже говорите.

Гость
30 мая 2017 в 21:18

Зато у нас много автобусов! И народа много в автобусах! и денег много на дорогу уходит. А ещё у нас самое дорогое ЖКХ, и самое большое повышение тарифов. У нас много чиновников. У них самые большие зарплаты в ЮФО! А ещё наш губернатор на фоне повышения тарифов на 10 процентов ухитрился-таки снизить прожиточный минимум. А ещё мы по уровню жизни плетёмся где- то в хвосте списка. А в целом все хорошо у нас. Местная власть очень заботится о жителях. Ну очень! Спасибо им родимым! Город сдан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 08:28

Нам этот пляж!

хороший был пляж, я там много лет подрабатывал фотографом... за что большое спасибо его директору Роману Алиеву. На этот раз наш пляж должен быть более привлекательным и большим. А на открытие обновленного пляжа приду обязательно...

Гость
31 мая 2017 в 10:43

Где этот "карман" располагается ?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
31 мая 2017 в 12:04

Наверняка те, кто тут ноет и стонет, ни разу на этом пляжу-то и не были. Лишь бы побухтеть. В Волжском и того меньше вариантов для цивилизованного отдыха на берегу и никто не ноет.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
31 мая 2017 в 12:32

На Тулака есть пляж вроде... Не такой живописный как Центральный конечно, но в принципе отдохнуть можно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:09

а любителям ровного загара нет места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 13:24

А вместо гальки насыпят известковый щебень. Такого пляжа, как был, уже не будет.

Гость
31 мая 2017 в 13:57

А он был пляж то?Так,огороженная помойка была!Никаких нормальных цивилизованных условий для отдыха людей живущих на Великой реке не было и нет по всему побережью!Позор!

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:21

Так всегда горожане переправлялись на левый берег Волги. А правый берег был "промышленным". Таким он и остался - в обломках бетона, в пучках тросов и проволоки, в битом стекле, в отходах и канализации. Какой там городской пляж, о чём вы!

Загрузка...