V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцы стали участниками масштабного автособытия этой весны

Волгоградцы стали участниками масштабного автособытия этой весны

Традиционный тест-драйв культовых внедорожников Toyota стал одним из главных open-air Волгограда.

Традиционный тест-драйв культовых внедорожников модельного ряда Toyota от официальных дилеров в Волгограде стал одним из самых масштабных open-air этой весны. Возле Ангарского пруда были организованы специальные трассы разного типа сложности.

Главными героями тест-драйва стали RAV4, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, продемонстрировавшие все преимущества технической оснащенности внедорожников Toyota. Прохождение экстремальной трассы с бродами, ухабами, заносами, спуск под углом 45 градусов, «слоновий шаг» – тест-драйв от Toyota подарил массу впечатлений и ярких эмоций как взрослым, так и детям.

1 из 15

Не давала гостям заскучать в ожидании своей очереди тест-драйва насыщенная программа: lounge-zona, барбекю и шикарные закуски, стрельба из лука и арбалета, лазертаг, игра Angry birds и командные игры для всех членов семьи, фуршеты, аквагрим для самых маленьких, всевозможные мастер-классы, прогулки на лошадях, батут, метание ножей, а также конкурсы и подарки. Одним из хитов мероприятия стало катание на квадроциклах и гидроциклах. И все это в окружении настоящей мощности и силы японских внедорожников.

1 из 11

Не смогли попасть на внедорожный тест-драйв? В дилерских центрах проведут его специально для вас. Добро пожаловать в офисы официальных дилеров Toyota по адресам:

«Тойота Центр Волгоград», ш. Авиаторов, 2г;
«Тойота Центр Волгоград Восток», пр. Ленина, 116 г;
Телефон: 8 (8442) 722-722.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем