А куда "ходили" строители этого стадиона? Вон в Питере, говорят, дышать нечем на "Арене". Типа, запахи...
Гость
1 июня 2017, 11:19
"почти законченный"? А где ж газон, который еще вырасти должен? и коммуникации под ним?
Да то что есть - это только каркас под будущий стадион!
Гость
1 июня 2017, 11:40
Остальное истинным патриотам знать не следует
Гость
1 июня 2017, 21:21
Сейчас газон укладывают рулонами, уже готовый. Так как это было в парке к 9 мая.
Гость
2 июня 2017, 02:03
Вы так радуетесь, как будто завод в городе отстроили на пятьдесят тыщ рабочих мест. Я вот вижу совершенно ненужное, никчёмное сооружение для нашего города, за баснословные деньги налогоплательщиков.
Гость
2 июня 2017, 08:28
Я вижу комментарий некчемного жителя, вечно всем недовольные, узколобые диванные эксперты. Стадион это одно из сооружений современного города, во время проведения чемпионата все деньги вернуться за счет посещение города болельщиков и туристов. Да и в дальнейшем будут проводиться как матчи мирового уровня так и Российского чемпионата.
Гость
2 июня 2017, 11:31
Гость
2 июня 2017, 08:28
Я вижу комментарий некчемного жителя, вечно всем недовольные, узколобые диванные эксперты. Стадион это одно из сооружений современного города, во время проведения чемпионата все деньги вернуться за счет посещение города болельщиков и туристов. Да и в дальнейшем будут проводиться как матчи мирового уровня так и Российского чемпионата.
Вам сколько лет 12, 15???
Гость
1 июня 2017, 10:23
О чудо инженерной мысли и мастерство исполнения!!! МОЛОДЦЫ СТРОИТЕЛИ И ПРОЕКТИРОВЩИКИ!!!
Гость
1 июня 2017, 11:12
Действительно деньги на ветер.
Гость
1 июня 2017, 11:25
Рано петь дифирамбы, посмотрим что дальше будет...
Гость
1 июня 2017, 11:34
Сооружение и темпы его возведения, безусловно, впечатляют, но что с ним будет после четырех матчей ЧМ? Начнется демонтаж и он начнет рассыпаться, а денег на его содержания у нищего города нет
Гость
1 июня 2017, 11:50
Почти законченный объект...да там работ ещё года на два.
Гость
1 июня 2017, 19:12
В Краснодаре какой стадион!!! КРАСОТИЩА!!!!
Гость
21 января 2018, 06:32
Наталия
В Городе нищего народа, неработающих предприятий, с огромным количеством социальных проблем возведение этого жуткого стадиона выглядит как насмешка над людьми. Если бы наша власть поинтересовалась , куда вложить 16 .5 мрд вряд ли жители города выбрали бы стадион!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде сняли сверху почти законченный новый стадион к ЧМ-2018