В Волгограде стейк в виде младенца и грудь с имплантами признаны непристойными
2 июня 2017, 11:43
Гость
3 июня 2017, 19:16
К сожалению, начинается отсебятина. Либо есть признаки непристойности, выраженные в явной и описываемой форме, либо их нет. В последнем случае начинается субъективизм и вкусовщина с их лицемерием, придумываниями и перестраховками. Экспертизу делали? Нет. В суде аргументацию сторон слушали? Вряд ли. Вот и получите "исследование по-волгоградски".
Гость
5 июня 2017, 09:28
Согласна абсолютно! из выдержки из закона, приведенной ниже, ни один из признаков не показан в рекламе! Наказывайте предпринимателей, загоняйте их в серость!!! Непристойно это видео с Паниным. Остальное-нормально! Не комплексуйте, серенькие, включите воображение, окунитесь в краски жизни!
Гость
2 июня 2017, 12:46
"46% из 10 опрошенных"
это как?
Гость
2 июня 2017, 14:28
Как-как... это сильно))) А если честно, факт некорректного использования социологии в этом вопросе очевиден. В первом случае мы имеем опрос проведенный на сайте среди непонятно кого и он (почему-то) должен показать мнение населения)) Это как получить следующие выводы: "100% посетителей нашего сайта ответили, что имеют доступ в интернет, следовательно у всех волгоградцев есть интернет". А второй случай просто нерепрезентативен и, наверняка, был просто издевательством "Рекламодателя" над "возмущенной общественностью", а, может, и над самой процедурой ФАС
Гость
2 июня 2017, 14:31
33 землекопа :)
Чего удивляться, у нас и 146% бывает
Гость
2 июня 2017, 14:49
А у нас в социологии все так
Гость
2 июня 2017, 16:00
Нормальными делами заниматься не пробовали?
Гость
4 июня 2017, 11:14
Нет, мы оскорбились!!! Мы обиделись!!! Все запретить!!!
Гость
2 июня 2017, 16:58
Алкоголик никогда не скажет, что болен. Так и большинство сегодняшних больных на голову считают, что они здоровы. А таких больше с каждым днём. Общество больно.
Гость
2 июня 2017, 17:25
А реклама сериала "Филфак" смотрится пристойно? На весь баннер сиськи... И ничего, никаких возражений от УФАС!
Гость
2 июня 2017, 20:44
Гость
2 июня 2017, 17:25
А реклама сериала "Филфак" смотрится пристойно? На весь баннер сиськи... И ничего, никаких возражений от УФАС!
Так высоко УФАСу не допрыгнуть-только с мелочью в городе и могут что то.Лучше бы с монополией питерской и брянской боролись,а так....дешевые понты!
Гость
2 июня 2017, 16:14
Если УФАС не смог сразу разобраться и пришлось проводить соц.опрос, как должны были рекламщики всё понять? Проводить по каждому плакату опрос?
Гость
2 июня 2017, 17:03
Реклама со стейками - полный кретинизм, объективно!
В отношении 01 размера - женщины прекрасны в своём естестве :)
Гость
2 июня 2017, 14:43
12 тысяч респондентов - что то с трудом верится. Опрос в студию. Кто-то хочет выдать желаемое за действительное, впрочем как всегда.
Гость
2 июня 2017, 20:42
Каждый судит в меру своей испорченности.По мне-так реклама стэйка-нормальная,адекватная-че там особого не знаю.А вот импланты-это не комильфо,только из за того что некоторые глядя на нее комплексуют по поводу своего естества,забывая что главное-душа,человеческие качества,а не с***ки.Хорошо хоть пластика груди а не других органов!
Гость
3 июня 2017, 00:38
А я люблю большие с***ки!
Гость
3 июня 2017, 16:46
"Естество"... Придумали же... Есть эстетика и желание выглядеть тем или иным образом. Так что, импланты - это норма.
Гость
2 июня 2017, 14:10
Я не сторонник никаких запретов, но если незаконно для нормального человека срывать эти плакаты и разбивать ногами лица всем - от развешивающих до гендикторов за такое - пусть запрещают по закону, выписывают штрафы, раз уж внутренних барьеров у ******-рекламщиков нет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%В Волгограде стейк в виде младенца и грудь с имплантами признаны непристойными