25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

В Волгоградской области мужчина умер из-за звонков коллекторов

Волгоградский водитель потерял работу и не мог трудоустроиться ни в городе, ни в деревне.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
5 июн 2017 в 18:47

Не удивительно.Знаю по себе.Причем оплатила досрочно но не взяла справку.И звонили не коллекторы,а от банка выбивалы.Добрались до сестры,сына,знакомого.Угрозы,унижения.Но клиент виноват - банк прав.Они так и говорили,,вы нищие,ничего не докажите,,.Есть те,котрые берут заведомо зная,что не вернут.А есть которые стабильно работают.Но благодаря сокращениям попадают в такие истории.И здесь тяжело человеку честному,с совестью.По человечески жалко мужчину и его семью.

5 июн 2017 в 18:49

А разве КАЛЕКторы имеют право звонить более 2-х раз в неделю ,и тем более родственникам?...где органы контролирующие их противоправие?..или на них не распространяются законы?

Гость
5 июн 2017 в 18:52

100% никoгда не дoкажут!

миша
5 июн 2017 в 20:43

гр.баные кредиты.....эх государство!

Гость
5 июн 2017 в 21:17

Никто не знает, что произошло на самом деле. Но ведь главное, резонансно преподнести новость.

Гость
5 июн 2017 в 21:22

кто не докажет?

Гость
6 июн 2017 в 07:42

Перестал платить четыре кредита, ну звонят, ну что же теперь умирать !

kalebra
6 июн 2017 в 13:34

Ни один кредит не стоит человеческой жизни. "Звонят близким и выбивают долг", а сам ушел..Хм...Выбивают по телефону..Неприятно, да, слушать и общаться с такими "выбивалами". Но в конце концов не физически же угрожают в реальности. А наговорить все мастаки. Посморите, кто там работает и звонит, может страха поменьше будет. Можно и послать таких "спецов". Кто не знает как, обращайтесь.

Ингвар
6 июн 2017 в 14:53

Сирии помогаем, хохлам помогаем, всем нерусским помогаем. Попуасам всяким все долги прощаем! А свои пускай дохнут... На своих денег нет... Позор властям!!! Вот вам и цена жизни русского человека - 130 т.р. И долги то не спишут, семья выплачивать будет...

Гость