27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 июн 2017 в 21:49

Во- первых,,,Заря,, это киоск не по продаже семян,а продаже овощей,помидор и огурцов.Во- вторых,я не против сноса киосков по продаже сигарет.Но в этом районе,если уберут овощные и мясомолочные киоски не знаешь где купить продукты.Только не говорите,что есть супермаркеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:49

Киоски сносятся, а что после них остаётся и никто не убирает. Стало ещё хуже и позорнее. Неужели так и останется ?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 22:54

Ремонт дороги лучше бы начали в сторону Хиросимы!

Гость
7 июн 2017 в 00:09

Мы старый мир разрушим до основания, а затем мы наш мы новый мир помтроим.......

Гость
7 июн 2017 в 07:33

По Новороссийской не совсем понятно...половина рынка снесли ,половина так и работает...как ни в чем не бывало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 07:40

Решение верное и своевременное. Давным давно пора снести все эти "шаурмятни" и прочие "палатки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:55

На Ангарском убирают киоски с одной стороны улицы и ставят на другую, типа убрали. Я вообще не понимаю как павильоны ермолино и другие работающие с продуктами могут существовать без туалета и воды. Видела один раз картину как продавец из таких вот павильонов выйдя из двери выливала жидкость из ведра ужасную на цвет и запах. На кой они нам эти павильоны и киоски.

Гость
7 июн 2017 в 09:19

А когда во дворах киоски сносить начнут? Дворики и так крохотные от точечной застройки и машин, так еще и сараи эти устанавливают. Почему администрация краснооктябрьского района сдает в аренду придомовую территорию под эти сараи? Скоро боком пролазить придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:07

Во бабло пилят - и днем, и ночью, и днем, и ночью. Бедненькие, все о благе города да жителей думают.

Гость
7 июн 2017 в 12:09

А когда власть созидательной деятельностью займётся? В этом же месте, остро нужны остановочные "карманы" для общественного транспорта по проспекту, там постоянная толкотня из транспорта и заторы на перекрёстке.

Гость
7 июн 2017 в 12:12

А киоск ГАИ останется на месте?

ОТВЕТИТЬ
Студент
7 июн 2017 в 18:08

****!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ШАУРМУ!!

правда
8 июн 2017 в 08:56

Не дополученный доход арендной платы от снесенных ларьков испол. власть распределит на оставшихся предпринимателей в виде новой ставки Центробанка. На доже бюджет пополнять.