V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Седьмой Гвардейской продолжается снос киосков

6 июня 2017, 21:20
Гость
Гость
8 июня 2017, 08:56
Не дополученный доход арендной платы от снесенных ларьков испол. власть распределит на оставшихся предпринимателей в виде новой ставки Центробанка. На доже бюджет пополнять.
Гость
7 июня 2017, 18:08
****!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ШАУРМУ!!
Гость
7 июня 2017, 12:12
А киоск ГАИ останется на месте?
Гость
7 июня 2017, 18:12
А вот кстати...
Гость
7 июня 2017, 12:09
А когда власть созидательной деятельностью займётся? В этом же месте, остро нужны остановочные "карманы" для общественного транспорта по проспекту, там постоянная толкотня из транспорта и заторы на перекрёстке.
Гость
7 июня 2017, 12:07
Во бабло пилят - и днем, и ночью, и днем, и ночью. Бедненькие, все о благе города да жителей думают.
Гость
7 июня 2017, 09:19
А когда во дворах киоски сносить начнут? Дворики и так крохотные от точечной застройки и машин, так еще и сараи эти устанавливают. Почему администрация краснооктябрьского района сдает в аренду придомовую территорию под эти сараи? Скоро боком пролазить придется.
Гость
7 июня 2017, 12:00
Ты не пробовал свою машину на стоянку ставить, а не под соседские окна?
Гость
7 июня 2017, 12:10
Вам приказано терпеть, мы тут 7-ую гвардейскую обсуждаем.
Гость
7 июня 2017, 17:01
Гость
7 июня 2017, 12:00
Ты не пробовал свою машину на стоянку ставить, а не под соседские окна?
Почти все стоянки в городе ликвидированы, перестаньте бороться с ветряными мельницами.
Гость
7 июня 2017, 08:55
На Ангарском убирают киоски с одной стороны улицы и ставят на другую, типа убрали. Я вообще не понимаю как павильоны ермолино и другие работающие с продуктами могут существовать без туалета и воды. Видела один раз картину как продавец из таких вот павильонов выйдя из двери выливала жидкость из ведра ужасную на цвет и запах. На кой они нам эти павильоны и киоски.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2017, 07:40
Решение верное и своевременное. Давным давно пора снести все эти "шаурмятни" и прочие "палатки".
Гость
7 июня 2017, 09:04
Только делать это надо по закону! И тогда вопросов не будет! А не так как это делается сейчас!
Гость
7 июня 2017, 11:59
Но зато пивнушки на первых этажах боятся куда-то "переселять"..Одно слово - Герой..
Гость
7 июня 2017, 12:00
А я против.
Гость
7 июня 2017, 07:33
По Новороссийской не совсем понятно...половина рынка снесли ,половина так и работает...как ни в чем не бывало
Гость
7 июня 2017, 10:52
причем самая грязная и убогая половина! Начинать надо было с другого конца - от детского сада
Гость
7 июня 2017, 11:02
Что особенно интересно - до сих пор работает "ДДТ (Дом детского творчества)", ради которого вырубили целую аллею деревьев. Творчески одаренные дети во-всю торгуют мылом, медикаментами, колбасой... А творчески одаренные чиновники мнут в карманах купюры...)))
Гость
7 июня 2017, 00:09
Мы старый мир разрушим до основания, а затем мы наш мы новый мир помтроим.......
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2017, 22:54
Ремонт дороги лучше бы начали в сторону Хиросимы!
Гость
6 июня 2017, 21:49
Киоски сносятся, а что после них остаётся и никто не убирает. Стало ещё хуже и позорнее. Неужели так и останется ?
Гость
7 июня 2017, 12:11
Будет ещё хуже.
Гость
6 июня 2017, 21:49
Во- первых,,,Заря,, это киоск не по продаже семян,а продаже овощей,помидор и огурцов.Во- вторых,я не против сноса киосков по продаже сигарет.Но в этом районе,если уберут овощные и мясомолочные киоски не знаешь где купить продукты.Только не говорите,что есть супермаркеты.
Гость
6 июня 2017, 22:30
скорее всего он был зарегистрирован как киоск по продаже семян.
Гость
7 июня 2017, 06:38
Почему "не говорить"? Как раз на этом "пятачке" проблем нет уж точно
Гость