V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На «Бейкер стрит» можно приобрести квартиры с ремонтом от застройщика

8 июня 2017, 08:29
Гость
8 июня 2017, 10:04
фантастически дорого за такие квартирки... вся отделка дешевая...
Гость
8 июня 2017, 13:36
Согласен! И вообще риэлторской рекламе не место в ленте новостей!!!
Гость
8 июня 2017, 13:57
Гость
8 июня 2017, 13:36
Согласен! И вообще риэлторской рекламе не место в ленте новостей!!!
А причем тут риэлторы?
Гость
8 июня 2017, 14:04
Это вы дешевую отделку не видели)))
Гость
8 июня 2017, 12:32
Кому нужна квартира за такую цену на 3-ПРОДОЛЬНОЙ, под выхлопы и удаленности от остановок, и продольную эту не перейти, подземных переходов раз-два и все.
Гость
8 июня 2017, 14:03
Инфраструктуре этого комплекса может позавидовать любая новостройка в нашем городе. Вы на территорию заходили?
Гость
8 июня 2017, 15:59
Гость
8 июня 2017, 14:03
Инфраструктуре этого комплекса может позавидовать любая новостройка в нашем городе. Вы на территорию заходили?
чего бы там внутри не было, он от этого не перестанет быть расположенным в опе. сами там живите
Гость
8 июня 2017, 17:35
Гость
8 июня 2017, 14:03
Инфраструктуре этого комплекса может позавидовать любая новостройка в нашем городе. Вы на территорию заходили?
"Инфраструктуре этого комплекса может позавидовать любая новостройка в нашем городе....))) Представляю. Ну и что там, на территории. Просветите, а то меня еще и не пустят на территорию....))) Только исходя из реального количества проживающих и их социального положения. Свои ясли, детский сад, общеобразовательная школа с циклом занятости подростков по интересам во вне учебное время? Свой торгово-развлекательный и общедоступный спорт.центры? Медицинские учреждения широкого профиля? Парковое озеленение? Четкая транспортная связь, хотя бы, с центральными районами города. Так, что там? В этом затретьепродльном оазисе...))). Только не надо про "шаговую доступность". А то сфотали недострой с отделкой а-ля гастрабайторский "эвроремонт и прям все кинулись на ваш первый этаж. Опыт западных стран, прошедших путь подобного строительства, показывает, что подобные микрорайоны - потенциальные гетто с высоким криминальным уровнем.
Гость
8 июня 2017, 11:51
Завидуйте молча))))
Гость
8 июня 2017, 17:38
Да-а-а...., вот такие соседи там попадутся, только и будут рот затыкать, как в своей деревне привыкли. Не обрадуешься.
Гость
8 июня 2017, 18:41
Почему название басурманское?
Гость
9 июня 2017, 02:00
элитное же жильё, лол
Гость
8 июня 2017, 10:30
Вообще-то, Baker Street находится в в лондонском районе Мэрилебон (северная часть Вестминстера), а не за 3-ей Продольной уездного города В...))) Да и такого добра сейчас - хоть чем ешь. Одни объявления: продам, продам.... Халявных кормушек и мошеннических схем осталось мало - только для своих, вот и бежит "трудовой" народ из города очертя голову, распродавая наворованное.
Гость
8 июня 2017, 11:11
3,8 за квартиру)))) откуды такие цены в кризис когда у людей нет денег. новая квартира должна стоить 1,5-1,7 , при это двушка, а за 3,8 можно и дом построить. задрали эти цены.....
Гость
8 июня 2017, 16:06
Туда разве дойти...Тьму таракань!
Гость
8 июня 2017, 21:31
Когда же вы поймёте? В Волгограде нельзя ничего покупать! Вне зависимости от того, что вы конкретно хотите купить - элитное или дешевое жильё, бизнес или производство! Обратите внимание на другие регионы, Москва, Питер, Казань, Краснодар и потратьте эти деньги там. Так будет надежнее.
Гость
9 июня 2017, 13:36
За эти деньги я посторю дом 13 на 10 с подвалом в 130 кв метров)) и участок в 7 соток, в месте где тишина и лес рядом)) и еще и деньги остануться на машину, причем в такой же отделке, если не лучше)))