22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
8 июн 2017 в 11:15

О да! Продолжайте, не останавливайтесь!
Нужно больше таких новостей про Земля-профи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 11:45

Один ненасытный червь пожирает другого. Продолжайте, господа... Может быть последний, сожравший всех и обожравшийся червь лопнет.

Гость
8 июн 2017 в 12:24

Жители Волгограда на слушаниях высказались против. Нечего было идти против народа. Снести эту халабуду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 12:37

Надеюсь всё не закончится огромным долгостроем в центре города. Лучше бы вообще не начинали его строить. Существующие-то гостиницы пустуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 13:35

Сорвать госпрограмму! Уму непостижимо! Сами себя наказали. Неужели коммерсанты думали, что возмущенный затяжкой строительства г-н Мутко шутит?!

Гость
8 июн 2017 в 13:41

Застройщик, видимо, думал, что он - хозяин положения. А зря. Мутко сказал - Мутко сделал. Так и надо, чтоб другим неповадно было! Пусть теперь расплачивается за аренду по полной программе.

Гость
8 июн 2017 в 13:48

По другую сторону пр. Ленина тоже долго строили гостиницу)))

Гость
8 июн 2017 в 15:13

это какой то театр абсурда...вроде как нужное дело...гостиница...развитие бизнеса....а получается все наоборот....может...место такое????все регионы под чемпионат развиваются-и только у нас последнее разваливается...теперь мельницу под гостиницей начнем восстанавливать....и хороводы водить.....в городе то есть план развития территории города и окрестностей!!!??????или как в голову взбредет???все места в центре точечной застройкой жилья заняли вместо гостиниц...без стоянок для транспорта..кстати))))

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Захар
8 июн 2017 в 15:18

Теперь вместо гостиницы построют паровую мельницу.

Гость
8 июн 2017 в 17:53

Опять Волгоград отличился. Что за город?!

Гость
16 авг 2017 в 13:32

Самое печальное,что больше всего страдают обычные строители,им не платят нормальную з/п,а главное не вовремя,если вообще заплатят,чаще всего кидают!ООО"Земля Профи"-гори в аду!Я бывший работник этой шараш-монтаж конторы.Специалисты-не устраивайтесь туда на работу,там одни обещания,а денег нет!А с вас будут спрашивать по полному))))