27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

гость
8 июн 2017 в 21:00

медицины катастроф в области нет.Есть медицина перевозчиков -маршрутизаторов.Необходимо освоить телепортацию. Все будет быстрее и дешевле:стационар в области и через мгновение стационар 3 уровня в г.Волгограде .

Гость
8 июн 2017 в 23:33

Все больницы развалили в области к едрени фени,а теперь вертолеты арендуют. Не конечно хорошо, хотя бы так, просто не стоило убивать то что раньше работало

Гость
8 июн 2017 в 23:38

у нас есть персоны любящие вертолёты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 18:01

А мне вот интересно, кто будет принимать решение, что нужно отправлять к пациенту именно вертолет?

Гость
10 июн 2017 в 11:39

на вертолете этом наш Герой летать будет со своими опричниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 00:31

К КОМУ НА ПОМОЩЬ ОН ПОЛЕТИТ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ?

Гость
4 окт 2018 в 01:37

О какой выгоде для мирного населения вы говорите?Ваши вертолёты только вредят здоровью и жизни людям ,ноходящимся на земле.Вы спасая одну жизнь,Угрожаете загубить десятки и даже сотни человеческих жизней.Ваши вертолёты летают на очень малой высоте 15-20 метров над крышами домов ,где живут люди. И Ваши вертолёты в любую секунду могут рухнуть на головы мирных людей.В Ерзовке уже падал вертолёт к счастью упал на пустырь,а если бы упал на дома в Ерзовке,Винновке,Волгограде?Много бы невинных людей погибло.Вертолётам ЛЕТАТЬ НАД ДОМАМИ ЗАПРЕЩЕНО.Потому что вертолёт при экстренных ситуациях ,то есть если заглохнет мотор-двигатель и остановится винт,То вертолёт в этот же миг падает камнем в низ на тот Дом над которым вертолёт в данный миг пролетал.Потому что ВЕРТОЛЁТ НЕ УМЕЕТ ПЛАНИРОВАТЬ КАК САМОЛЁТ. И поэтому я считаю что ваши вертолёты приносят жителям Волгограда только ВРЕД и ОПАСНОСТЬ.Своим грохотом и шумом пугают детей и их родителей.Дети потом вздрагивают и заикаются.