27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
8 июн 2017 в 16:07

Как что у пассажиров нет так , у Победы сразу репресии, пассажиров в полицию сдают, а какая ответственность за косяк авиакомпании предусмотрена

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 16:34

Новость дня прям

Гость
8 июн 2017 в 16:41

Не зря в нашем аэропорту всех встречала интересная картинка)

ОТВЕТИТЬ
Валерий
8 июн 2017 в 16:54

Победа отвратительная кампания у них вечный напряг с багажом,за воздух готовы деньги содрать

Гость
8 июн 2017 в 17:43

Чего вы хотите, за такие деньги? Хотите сервис - летайте Air France-KLM.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 18:01

Я давно перестал пользоваться услугами этой авиакомпании. И не жалею.

Гость
8 июн 2017 в 19:14

Часто летаю именно этой компанией,проблем никогда не было,главное преимущество-цена на билет.Не устраивает эта компания,летайте с другими!

Дима.
8 июн 2017 в 19:34

Тебя бы без паспорта не пустили на посадку - это насчет повезло. То, что ты сдал документы и ключи - надо быть собраннее и не употреблять алкоголь. А по поводу других компаний - ты правила прочитай. Там про рюкзаки для таких написано. Летел-то поди потому, что дешево. Так выбирай подороже и лети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 20:00

Насчёт того, что рюкзак заставили сдать: ничего странного. Читайте правила провоза багажа в авиакомпании перед тем, как лететь. У Победы про рюкзаки черным по белому написано, что сдаются в багаж. На то это и лоукостер. Глупо сравнивать его с правилами других, более дорогих авиакомпаний.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 00:07

Волгоградцы остались без багажа после полета в Москву

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307678996094976.html#comments/cda730dca-260a-4a1e-8eb5-bde520c96292/last
Когда самолет прибыл в Волгоград, оказалось, что часть багажа пропала

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307678996094976.html#comments/cda730dca-260a-4a1e-8eb5-bde520c96292/last
Так после полета в Москву или после полета обратно в Волгоград?

Гость
9 июн 2017 в 08:19

Победа - дно, это давно известно. Государство навязало это тему Аэрофлоту, теперь они всё делают, чтобы люди ими не летали и прикрыть тему.

"На то это и лоукостер. Глупо сравнивать его с правилами других, более дорогих авиакомпаний."
Это дно, а не лоукостер. Нормальному лоукостеру как раз выгодно в салоне вещи возили, а это искусственное создание сложностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 08:45

Лучше ехать поездом.

Гость
9 июн 2017 в 11:43

В этой истории и я была не исключением. Пообещали домой отвести багаж, но пришлось ехать самой. Хотя я с другого города. Никогда больше на Победе летать не буду.

Волгоградец
9 июн 2017 в 13:58

Летелю много победой, т.к. удобно. И да же с оплатой багажа при раннем бронировании дешевле S7 и Аэрофлота выходит. А главное мне нужно именно Внуково. Так вот, один раз теряли багаж, на следующий день привезли с открыткой-извинениями прямо в офис. Кто-то скажет, нафиг открытку, но ведь это приятно. Мой багаж теряли и за границей, вот был номер конечно, но там как то все по другому, дали примерно 100$ на карманные расходы и попросили собрать чеки с покупок всего необходимого, ну там мыло, щетки зубные и т.д. Я уложился в выданную сумку с покупкой белья, рубашки и всего необходимого и чеки не сдавал, мне сказали потом коллеги, что я сильно не прав, что то выдали в аэропорту-это за моральный вред, а чеки все же надо отдавать. Но это было не в России, там законы другие, а я не знал что да как... Все от законов зависит. Но в России есть опция страховки багажа, если я не путаю, с сайта победы что-то около 170 рублей, или это у Аэрофлота. Короче говоря кто-то страхует багаж и не дорого.