20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
8 июн 2017 в 21:19

В миллионном городе судьбу набережной решают 20 человек? Бред! Ах, да, плюс ещё один человек... тогда сходится. Браво! А провести тупо опрос жителей на улицах перед камерой слабо? Те же публичные слушания, только откровеннее и неподкупнее. Возмущению нет предела! Везде лезут со своими застройками своих торговых центров и элитного жилья. Пустырей что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 21:22

Ну что, те, кто был против Дома торжеств, вы теперь довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 21:33

не зря я уже присматриваю работу в другом городе
валить надо из этого гадюшника

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 21:40

Как в анекдоте: "Выбирай себе жену!" - сказал Бог Адаму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 21:45

Не иначе представитель застройщика и привел всех "проголосовавших"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 22:28

А почему нигде не сообщили о том что будет такое собрание? Я бы пришёл и друзей привёл. Все бы против проголосовали бы.

ОТВЕТИТЬ
Швондер
8 июн 2017 в 23:23

это какой-то позор (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 06:09

Машкова, Репников не достроили, а за новые объекты берутся. Уже в долгострой превращается стройка.
Ответьте сначала за старое, а потом начинайте новое.

Гость
9 июн 2017 в 07:03

дыра, а не город, жаль славное прошлое

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 07:16

Список проголосовавших в студию.

Гость
9 июн 2017 в 08:14

Все уже решено - элитную свечку с панорамными окнами построят - 1/3 офисы и 2/3 - квартиры. Так что расслабьтесь.

Гость
9 июн 2017 в 08:31

Странно, что вездесущих дамочек водоканальских не было. Не интересно, видимо.

Гость
9 июн 2017 в 08:33

Цена монумента - по цене 3-к квартиры!?
Улыбнуло))))

9 июн 2017 в 08:43

Все общественные слушания есть полная профанация. Заинтересованные лица нагонят столько биомассы сколько потребуется. Сам закон об общественных слушаниях ущербен изначально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 09:06

Признать результаты слушаний НЕЗАКОННЫМИ. 32 человек - это ничто! Миллионный город! Чистой воды подтасовка! Как всегда

из центра
9 июн 2017 в 09:26

Опять коротков?

Гость
9 июн 2017 в 09:47

теперь стало ясно, почему "У дяди Миши" незаконным признали

Гость
9 июн 2017 в 10:01

32 человека! Хаха!А у нас в Михайловке судьбу города решает Бетмен Свиридов

ОТВЕТИТЬ
гость52
9 июн 2017 в 10:03

Судьбу Исрического культурного наследия Города -героя Сталинграда (в Прошлом) и города БАНКРОТА - Волгограда - в настоящем - решил "брянский пришелец", РАБОТАЮЩИЙ В "КОМАНДЕ ПИТЕРСКИХ ТЕРМИНАТОРОВ".
ВОЛГОГРАДЦЫ-ПРОСТО ЖАЛКИЕ РАБЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ ДАЖЕ ПРАВА ГОЛОСА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:20

Один все строил,строил, а теперь его ищут(Михеев).И депутатом был, и обществ деятелем.И все никак не успокоятся.

Гость
9 июн 2017 в 10:54

захват земли волгоградской, прибрежной зоны продолжается. А что по этому поводу думает господин залетный губернатор? ему все равно? а где местная элита, где депутатишки бессловестные? губернатор опять не разрешил рот открывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:26

Как всегда все решили по-тихому....

Гость
9 июн 2017 в 13:08

Не пора ли прокуратуре вмешаться в это? И не пора ли дать по рукам тем, кто меняет каждый год генплан под конкретного бузнесмена-депутата, позволяя ему уничтожать зелёные насаждения и уродовать облик исторического центра своими бетонными коробками? Вырубил берёзовый сквер на предмостной площади, лепит на склоне высотку. Все проглотили! Теперь лезет на Набережную. Сколько можно??? И почему такая безнаказанность???

Гость
9 июн 2017 в 13:30

После драки кулаками не машу. если бы кого интересовали такие голосования и судьба города, смотрели бы сайты шли бы голосовать. а т.к. все уже решили большинство решило высказаться против... аж смешно. если б новость не напечатали так никто и не узнал бы о ней. Так же чего все хаят власть то. Любого посади на место губернатора, да так же бы себя вел. нашёл лозейку заработать и в путь. Все от того что каждый думает о своей ж. а не о народе в целом. Так что если чо кому не нравится или молчите, или следе, ну или рвитесь к власти и меняйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 15:47

Я еще сомневался уезжать из Волгограда или нет, не будет здесь порядка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 16:08

Господа местные волгоградские депутаты, без двойного гражданства, без жилплощади заграницей, есть такие? Хочется знать ваше мнение по этому вопросу. Уверена, если бы информация была доступна жителям , пришли бы не 32 заказных слушателя. Это смешно, 20 голосов - и земля священного города продана.может, это родственники заинтересованного лица? И откуда они узнали о слушаниях? Ведь дураку понятно, что это заказные люди.

Кошмар!
9 июн 2017 в 18:59

Не осталось у людей ни страха ни совести. Город уничтожается ударными темпами!

Гость
9 июн 2017 в 22:52

От города скоро не чего не останется

Гость
9 июн 2017 в 23:55

Очередные сараи выстроят! На большее фантазии не хватает. Это же так просто не отвечать за содержание парковой территории. На зелёные скверы в центре города без слез смотреть нельзя: ёлки засохшие, у деревьев ветки сухие, трава частично вымерзшая или засохшая без полива, это ещё весна и начало лета влажные, а то бы уже все засохшее было! Неужели экономичный полив нельзя сделать? А Федеральная служба управления гост имуществом только и может лучшее под себя грести: Кукольный театр им помешал, места им видно маловато (находятся через стену в одном здании с театром кукол), доходное место, штат надо расширять, да некуда, места маловато, поэтому и отдали детский театр на задворки, в кинотеатр Победа.

Дмитрий
12 июн 2017 в 01:10

Сегодня вернулся из Самары! Какие там красивые и ухоженные набережные (не одна, а три): фонтаны, клумбы, детские площадки, общественные туалеты (не убогие синие кабинки, а туалеты), палатки с напитками, спортивные площадки. И как горько читать, что у нас добивают последний уголок той красивой набережной, которая когда то была лучшей частью города... Господа депутаты-чиновники! Ау! Не убивайте город! Ваши дети Вас же потом и проклянут!!!