Волгоград с островом Сарпинским может связать канатная дорога
9 июня 2017, 13:37
Гость
4 февраля 2018, 11:46
Бездействие чиновников города Волгограда с 2001-2017гг. по укреплению берега Щучий Проран -Культбаза привели к угрозе гибели СНТ "Наука" не будед дачников кто будед ездедь на канатке?
Гость
2 декабря 2019, 12:06
Туристы будут ездить.
Гость
10 июня 2017, 21:29
лутше берег укрепили смывает каждый год людей а они про канаты дороги в гораде тратуары
сделали ходить не вазможно и ездить
Гость
12 июня 2017, 14:02
Мне как раз не с кем посоветоваться, что для города лучше!
В Нижнем Новгороде дорога работает как часы, не стоит заниматься нелепым критиканством.
Гость
10 июня 2017, 14:28
Сделают канатную дорогу и продадут остров
Гость
9 июня 2017, 22:10
не дай бог, быдло быстро превратит это место в Бобры-2
Гость
9 июня 2017, 20:35
Гребенников прав! Пусть наконец то достроят 3 продольную и отведут весь транзитный транспорт и фуры от города. А то постоянные пробки на 2 продольной уже достали. Канатная дорога лишнее,бессмысленное вложение средств. Кому надо и так доберутся на катере. А от такой общедоступности и правда весь остров зас*ут.
Конечно же прав, и я тоже люблю побрюзжать. Но чиновничий подход в данном случае совершенно правильный, если найдётся инвестор, готовый облагородить остров, так это же хорошо, почему бы не построить канатную дорогу.
Гость
9 июня 2017, 20:26
А может быть лучше пустить пароходики, как было раньше, каждые полчаса? Дешевле будет. Канатная дорога это круто, только какие сейчас спецы, такая и дорога будет. Не смешите людей, опуститесь на землю, господа чиновники!
Гость
12 июня 2017, 14:00
В советские времена те пароходики напоминали душегубки, шумно, медленно и душно.
Гость
12 июня 2017, 18:59
Гость
12 июня 2017, 14:00
В советские времена те пароходики напоминали душегубки, шумно, медленно и душно.
Автобусы - душегубки , пароходики - душегубки , поезда - тоже душе душегубки ... Прям выживали а не передвигались. А сейчас у всех по гэлентвагену и личному катеру наверное ?
Гость
9 июня 2017, 16:53
Чтобы ещё и остров весь зас*али.
Гость
12 июня 2017, 13:59
Ещё один враг прогресса!
Гость
9 июня 2017, 16:52
Отдайте проект концессии водоснабжения, чтоб как с катком ледовым пошло дело в гору. Где каток только?
Гость
9 июня 2017, 16:12
Конечно третья продольная с мостом через канал, гораздо нужнее городу и жителям. Гребенников как всегда прав. Хоть на него и льют грязь постоянно
Гость
12 июня 2017, 14:14
С таким же усердием, можно было доказывать, где-нибудь в 93-ем году, что и мост через Волгу неактуален, мол можно и плотиной ГЭС обойтись. Твоя правота никому не нужна, а вот канатная дорога не помешает.
Гость
9 июня 2017, 15:52
Автобусы, автобусы питеравто пустите, прям по воде..)))
Гость
9 июня 2017, 15:03
И будут строить эту канатную дорогу как и наш любимый "танцующий" мост! И построят на откатах новый коттеджный посёлок!
Гость
12 июня 2017, 13:58
Если всё-таки дорогу построят, то я согласен и на новый коттеджный посёлок.
Гость
9 июня 2017, 14:49
И в итоге ни канатной дороги, ни мостов, ни 3 продольной, освоили денежки и все разбежались. Очередное бла бла бла))))
Гость
9 июня 2017, 14:45
Вообще-то на Сарпинском запрещена хозяйственная деятельность с целью сохранения природы
Гость
12 июня 2017, 13:57
Предлагаешь храм там возвести?
Гость
9 июня 2017, 14:44
и козлоградцы сделают с островом то же самое, что с бобрами и бакалдой....
Гость
9 июня 2017, 14:34
А из-за того, что Вова хочет Интернет взять полностью под свой (монопольный) контроль, впору голубиную почту возвращать.
Гость
9 июня 2017, 14:13
В Питере через каждую канаву мосты есть. Но там цари жили, для себя делали. А тут кому мы нужны, хоть Царицын зовись, хоть Сталинград? Мост нужен туда. И вообще больше мостов нужно городу. А то пришлось вытягиваться городу в такую длинную кишку вдоль Волги.
Гость
9 июня 2017, 14:51
В Питере и канавы поуже. Волгоград похож на Запорожье, но там мост на остров Хортица есть, а у нас на Сарпинский нет.
Достижения
Свой среди своих