18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
13 июн 2017 в 15:56

Что-то как то долго летел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 16:30

Достижение!!! Вообще-то до 90-х годов в области оченьуспешно применялась санитарная авиация. Правда, самолеты были АН-2, в каждом райцентре были специальные посадочные площадки для этого. Вылетал врач ,или бригада из Волгограда , Или больной отправлялся в область. Потом, после "реформирования" медицины об этом успешно забыли.

ОТВЕТИТЬ
Смотр
13 июн 2017 в 16:44

А сегодня видел его пролетающим со стороны Краснооктябрьского района в сторону Советского района, прямо над Европа Сити Молл пролетел в районе 12-25

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 июн 2017 в 17:21

посмотрите на чудо покрытие под ногами....вот это площадка!!видимо нано технология укладки асфальтобетона...асфальтосетка

Гость
13 июн 2017 в 17:38

Это очень долго, и как всегда у нас в стране, чтобы этот вертел за кем-то отправить нужно 3000 согласований во всех инстанциях какие только бывают.

Гость
13 июн 2017 в 17:39

Ещё нужно сделать когда нету пострадавших. Катать на этом вертолете людей по маршруту Ерзовка-Европа сити. И брать умеренную плату. Чтобы лётчик без дела не сидел.

гость
13 июн 2017 в 20:00

Признать то,что работало до нынешнего развала? Это наступить себе на я.....а.Эти полеты на вертушках и АН-2-была рутинная работа санавиации.А сейчас это сенсация.Это бред с особым цинизмом. Стыдно и грустно.Позор!!!! Здоровья доставленному в ожоговый центр.Ломать и строить понятия малосовместимые. В области рулит показуха и пиар.Похоже эволюция делает несколько шагов назад.А это деградация системы.

Гость
13 июн 2017 в 20:54

Просто выборы скоро. Включил новости по телевизору, так за полчаса мне так промыли мозги, создалось впечатление что я живу в дубаях, а не в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 19:56

Сегодня 30 июня 2017 в Михайловку на нём прилетела пациентка из города Урюпинска, пострадавшая в ДТП. Она была доставлена в травматологическое отделение Михайловской ЦРБ.