7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

В Красноармейском районе Волгограда обрушилась кровля и перекрытия в жилом доме

В двухэтажном общежитии рухнула крыша и перекрытия чердака. Погибших нет.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 июн 2017 в 04:32

фото один в один с тракторозаводским

Гость
14 июн 2017 в 07:01

А,что не понятно почему он рухнул,старый да еще в общежитиях люди не следят за ремонтом в помещениях общего пользования,типа не мое мне больше всех надо вот и приходит все внегодность

Гость
14 июн 2017 в 07:08

Великая страна..... В каких бараках живут люди , стыд и позор. Помогаем всем странам и прощаем долги, ам как наш народ живёт никого не интересует. Поди же и за капремонт люди платили ????

Гость
14 июн 2017 в 07:16

Обстоятельства обрушения и причины устанавливаются!!!???Дяденьки,вы это серьёзно????А то звучит,как прикол.

Гость
14 июн 2017 в 07:28

похоже нам тоже нужна ренновация

Дальше везде в Волгограде
14 июн 2017 в 07:57

Наше общежитие по ш.Авиаторов 87 тоже признано аварийным в 2015г. До расселения дожить удастся ли?

Гость
14 июн 2017 в 08:21

Ну ведь недавно только флаг России тащили по центру! Неужели не помогло?

Гость
14 июн 2017 в 08:46

Эти дома строили солдаты, построены они очень плохо. Они отличаются от домов на тракторном. Даешь реновацию в нашем городе!!!!

Вообщем, людей заманили в красноармейский район. Приток населения из деревени был большой, поскольку была нужна рабочая сила. А теперь, как известно рабочая сила никому не нужна. Я никогда в Росии не видел более страшного места, чем этот район в красноармейском, там настоящее гетто. Конечно же их никто, никогда, никуда не переселит. Виновата в сложившемся, советская власть...объяснять это нет смысла. И сейчас, никто не будет инвестирвать в развитие района и развитие производства.

Рядом с таким гетто, есть соотвестующие больницы, школы, суды и милиция. В которых учатся дети из гетто, лечаться люди из гетто, и в которых судят людей из гетто.

Реновации у нас не будет.

Гость
14 июн 2017 в 09:19

так это... крестный ход надоть...вот храмину на площади возведем и заживем...

Гость
14 июн 2017 в 17:59

Позорище!!! Впрочем, чему удивляться? Город заброшен, город в полном запущение. Противно жить в нашем городе... Везде грязь и запущение. Зато, губернатор - герой.