28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
15 июн 2017 в 00:18

Что расшумелись ??Все правильно рушится балкон-нужна спец.краска дышащая

Гость
14 июн 2017 в 13:32

не переживайте следующие тона будут черный с белым.

ОТВЕТИТЬ
Высоцкий
14 июн 2017 в 11:54

Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвэйбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвэйбины, -
И не то чтоб хунвэйбины
Любят статуи, картины :
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".
И ведь, главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится :
Хун-вэй-бины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 12:33

Как будто краска есть только розовая или голубая. А какого цвета у Бочарова дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 14:22

откаты доны Розы всем известны

101
14 июн 2017 в 22:11

Жесть, читаешь новости, волосы дыбом, это за гранью понимания. То ли у руля совсем прогнили от коррупции, то ли они полные идиоты, толи и то, и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 13:16

Очевидно, что после окончания ЧМ никому никакого дела до фасадов уже не будет, так и останется это уродство! И вообще там нормальные дома были, зачем их вообще красить-то? И что значит "не являются объектами культурного наследия"? Вообще-то весь проспект Ленина находится под охраной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 14:06

Я считаю, что у руководства нашей областью и городом стоят вандалы!

Гость
14 июн 2017 в 14:20

Пропал дом (с).

Гость
14 июн 2017 в 15:46

Вандализм чистой воды!Тоже как и на набережной покрасили две колонны из РОЗОВОГО ГРАНИТА!!!!ВАНДАЛИЗМ И ШИЗОФРЕНИЯ С КОРРУПЦИЕЕЙ.

Гость
14 июн 2017 в 11:40

ЖЕСТЬ!

Гость
14 июн 2017 в 16:06

А в песочный цвет нельзя было покрасить?в фонде капремонта 3 млрд неосвоенных за 2016год денег. Что оттуда нельзя было взять

Гость
14 июн 2017 в 12:20

это просто цирк лилипутов..это за гранью понимания разумных людей....

Гость
14 июн 2017 в 12:34

Надо же так изуродовать центральную улицу города-героя. Это ж как дало напрячься!

Гость
14 июн 2017 в 13:15

Цвет этот поросячий и вот почему...Бочаров его дарит на память Волгограду о победе брянских свиноводов над волгоградскими фермерами в рамках борьбы с мифической АЧС.http://v1.ru/text/news/49332229492736.html

4423
14 июн 2017 в 11:56

у кого-то эстетические проблемы - красить в поросячий цвет

14 июн 2017 в 18:30

В какой цвет не красть, а пока не демонтируют безобразные разномастные надстройки над балконами, будет позорный стрём.

Гость
14 июн 2017 в 20:14

Как гитлер хотел уничтожить дух СТАЛИНГРАДА удалось это только бочарову, что не смог уничтожить то изуродовал.

Гость
14 июн 2017 в 14:05

Как только не изуродуют Волгоград, лишь бы в 18-м году пару тройку раз гости в мячик поиграли,а туристы на них посмотрели,а заодно и на это уродство.Что ж тогда не всеми цветами радуги,чтоб уж совсем "по-европейски?

Загрузка...