Город Волжанка учится вокалу у Егора Крида и надеется, что ее песню услышит Максим Фадеев

Волжанка учится вокалу у Егора Крида и надеется, что ее песню услышит Максим Фадеев

Композиция «Это не важно» постепенно покоряет интернет.

Девушка уверена, что однажды Максим Фадеев оценит ее творчествоДевушка уверена, что однажды Максим Фадеев оценит ее творчество
Девушка уверена, что однажды Максим Фадеев оценит ее творчество

Вокалистка из Волжского Волгоградской области Ангелина Стрельцова участвует в конкурсе «ФадеевУслышит».

Как рассказала Ангелина V1.ru, она учится в медицинском колледже, но творчество ей тоже не чуждо. В феврале девушка написала песню «Это не важно», которая быстро разошлась по Сети.

– Пока многие мои композиции «ютятся» в блокноте, написанные карандашом, но скоро будут выходить в свет, – отметила Ангелина. – А чтобы завоевать слушателей, участвую во всевозможных конкурсах. Так, в одном из виртуальных баттлов моим наставником является Егор Крид (популярный певец, исполнитель хитов «Будильник» и «Самая-самая». – Прим. ред.) Я уже прошла первый этап «Голосование» – из 1713 участников прошли 25% людей, и я среди них, на 157-м месте. Песню выкладывала свою. Теперь участвую во втором этапе, где нужно спеть песню самого Крида, здесь уже отберут восемь человек для суперфинала. Пока ничего не известно, итоги будут в конце месяца.

Параллельно волжанка решила попытать счастья в конкурсе «ФадеевУслышит» в инстаграме. Здесь нет зрительского голосования, и уже сам музыкальный продюсер Максим Фадеев слушает людей и каждую неделю выбирает, кого пригласить в свой продюсерский цент Malfa. Композицию, которую она представит на суд акулы шоу-бизнеса, давшего жизнь таким проектам, как группа «Серебро», певицам Линде и Глюкозе, Ангелина намерена создать в течение лета.

Также волжанка выложила на суд Фадеева песню «Это не важно», но пока не получила ответа от мэтра эстрады.

– У меня нет определенной цели писать для коммерции, – отметила Ангелина. – Я пишу то, что чувствую, и мне важно, чтобы услышали другие люди и как-то оценили. Другая песня, которую я создам для оценки Максимом Фадеевым, будет немного космической и необычной. Я думаю, люди это почувствуют.

Фото: Фото и аудио Ангелины Стрельцовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления