27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

Депутат облдумы Владимир Попов снят с должности замглавы бюджетного комитета

Ничем не мотивированное решение было принято в отсутствие «виновника торжества».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Семен Семеныч
14 июн 2017 в 20:44

А с какого это времени у нас разрешили иметь свое мнение? Да еще и задавать неугодные вопросы начальству?!
Правильно сделали, что сняли с должности!
Или мы не в России живем?!

Гость
14 июн 2017 в 20:56

Попов не первый и не последний. Бочаров дал команду убрать начальника депо5 Железова после нашумевшего, в инете, выступления с критикой администрации в отношении Метроэлектротранс.

Патриот
14 июн 2017 в 21:08

Становится все грустнее в Волгограде. И самое печальное, что после чемпионата будет вообще ж.... В городе депресняк и желание переехать в другой регион. Думаю, что вина не только и не столько Бочарова, просто так не любить свой родной город, как это делала наша местная "элита" на протяжении последних десятилетий можно поучиться у самых непримиримых врагов.

Гость
14 июн 2017 в 21:27

Возня около кормушки. "Страшно далеки они от народа...".

Гость
14 июн 2017 в 21:43

Правильно сделали, когда то, когда сам был председателем комитета и распределял областные деньги, то сам так поступал с вероотступниками партии, а сейчас обидел его Губернатор, не дал эту должность...то Владимир Георгиевич пошел против партии.

Гость
14 июн 2017 в 23:13

А губернатора когда сократят с должности губернатора?

Фото пользователя
14 июн 2017 в 23:57

Ну, а когда Попов был великим экономистом? В кои веки?

Гость
15 июн 2017 в 00:57

На Пахана попер, это не по понятиям,,,)))

Гость
15 июн 2017 в 05:51

Интересно, брянского хероя специально в Волгоград заслали разваливаться город? Понятно, что в армии такие как он не нужны. А на гражданке они нам зачем?

Гость
15 июн 2017 в 06:44

Люди кто нибудь скажет что нужного и полезного сделал брянский герой для области. Куда смотрит руководство страны назначив такого человека вот вам и член народного фронта! Стыдоба!

Садовод
15 июн 2017 в 06:56

Правильно сделали, Попову не место даже в депутатах! Полностью развалил садоводчество в области, президентом союза которого он является. Суды завалены разбирательствами по вопросам СНТ, а они (Союз садоводов) ни причём - ни за что не отвечают, ничем не помогают. Вот кого надо проверить на коррупционную составляющую. Шарики гоняет!

Гость
15 июн 2017 в 07:11

Эх... Я то думал что Бочаров нормальный мужик, Герой РФ, а он так себе. В прочем как и остальные "герои эрефии".

жан
15 июн 2017 в 08:35

контузия на лицо! не может танкист руководить областью!не бывает такого!

Гость
15 июн 2017 в 09:30

Ему за те первые 500 школьных клипов ничего не было 20 лет назад. За развал производства в Дзержинском районе тоже ничего - 30 лет назад. А это так... Семечки...

Надо было работу свою добросовестно выполнять, а не мотать населению нервы своими дурацкими инициативами о переводе стрелок часов.

Следующий этап - на заслуженный отдых. Поработал - и хватит!

Поэт Иван Бездомный
15 июн 2017 в 17:01

Давайте расхищать все дружно и моментно, то вместе, то порознь, а то попеременно!