Пять причин купить квартиру в ЖК «Изумрудный город»
15 июня 2017, 10:23
Гость
15 июня 2017, 21:39
Очень интересно услышать отзыв реальных жителей!!!!
Гость
16 июня 2017, 02:52
Слушайте. Я реальный житель. И вобще не понимаю негатива. Оч довольны покупкой. Особенно дети.
Гость
16 июня 2017, 09:04
Гость
16 июня 2017, 02:52
Слушайте. Я реальный житель. И вобще не понимаю негатива. Оч довольны покупкой. Особенно дети.
И у вас нет машины??? И вы пользуетесь общественным транспортом?
Не смешите меня.
Гость
16 июня 2017, 09:15
Гость
16 июня 2017, 09:04
И у вас нет машины??? И вы пользуетесь общественным транспортом?
Не смешите меня.
Там действительно ходит маршрутка!!
Гость
16 июня 2017, 09:06
Трава дикая растет, ни деревца, ни кустарника.
Где газон? Где благоустройство?
Вы же жизнь за городом предлагаете - природа, свежий воздух и бла бла бла, а по факту кирпичные коробки и пустота вокруг.
Гость
16 июня 2017, 09:54
Да вы сами приезжайте и посмотрите
Гость
16 июня 2017, 09:58
да вы батенька мозгокрут....
Гость
16 июня 2017, 11:41
Гость
16 июня 2017, 09:54
Да вы сами приезжайте и посмотрите
Были, видели, поэтому и написал.
Гость
15 июня 2017, 13:14
Обычные кирпичные коробки и насчет шаговой доступности инфраструктуры это вы загнули.
Только имея машину, а лучше две, можно покупать жилье там.
Гость
15 июня 2017, 14:27
Качественные "кирпичные коробки" с просторными и удобными планировками. У нас много жильцов, которые не имеют машин и пользуются общественным транспортом. Вся инфраструктура расположена рядом с комплексом, в чем Вы можете убедиться, приехав к нам. Чтобы дойти пешком до магазина или школы Вы потратите 5 мин., а до остановки - 7 мин., т. е. машина не является главным атрибутом при выборе квартиры в комплексе "Изумрудный город".
Гость
15 июня 2017, 15:10
Гость
15 июня 2017, 14:27
Качественные "кирпичные коробки" с просторными и удобными планировками. У нас много жильцов, которые не имеют машин и пользуются общественным транспортом. Вся инфраструктура расположена рядом с комплексом, в чем Вы можете убедиться, приехав к нам. Чтобы дойти пешком до магазина или школы Вы потратите 5 мин., а до остановки - 7 мин., т. е. машина не является главным атрибутом при выборе квартиры в комплексе "Изумрудный город".
Ходили - знаем.
А про то, что идти пешком по проезжей части, потому что в частнике речи о тротуаре быть не может, не говорите)
С коляской опасно, ребенка отпустить тем более.
До остановки 7 минут - это очееень быстрым шагом.
Гость
15 июня 2017, 18:40
Квартира за городом! А машину куда девать?
Гость
16 июня 2017, 02:51
Так там же парковки и не одна!
Гость
16 июня 2017, 09:17
Гость
16 июня 2017, 02:51
Так там же парковки и не одна!
Не старайтесь! Им все равно. Это просто Волгоград-это не довольный в принципе город. Чтобы здесь не сделали-все равно будет негатив!
Гость
15 июня 2017, 14:47
Застройщик врет, нет там поликлиники в шаговой доступности. Больница рядом и то скоро прикроют. Застройщик врет нагло.
Гость
15 июня 2017, 16:08
И правда посмотрела по карте - пешком до поликлиники 3 км.
Гость
15 июня 2017, 16:12
Это местные так про Краснослободск пишут? столько негатива, вроде радоваться должны , что новый большой комплекс рядом строят. А это значит, что и транспорт и больница и поликлиника - все станет только доступнее.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
766мм 86%Пять причин купить квартиру в ЖК «Изумрудный город»