V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Алексей Бакулин объяснил, почему спросил президента про Америку

Алексей Бакулин объяснил, почему спросил президента про Америку

Директора группы компаний «Волгабас» беспокоит сползание России и США к серьезной конфронтации.

Волгоградец недоумевает, как глава американской разведки может идти против президента

Директор группы компаний «Волгабас» Алексей Бакулин стал единственным представителем Волгограда, получившим возможность задать вопрос Владимиру Путину в ходе состоявшейся сегодня прямой линии. Его вопрос касался конфликта между президентом США Дональдом Трампом и экс-директором ФБР Джеймсом Коми.

– У меня был вопрос, который интересует любого гражданина России, – это нормализация отношений между нашей страной и США, – сообщил V1.ru господин Бакулин. – Все мы, я думаю, хотим цивилизованных отношений и соответствующие надежды связываем с грядущей встречей президентов. Но эта тема была поднята гостем студии, который задавал вопрос передо мной. Поэтому я решил спросить про конфликт, который возник между бывшим директором ФБР и президентом. Соответственно, меня интересовало, как Путин расценивает эту ситуацию, насколько это нормально, когда напоказ выставляется такая достаточно серьезная история, в которой якобы прослеживается русский след.

Кроме того, по словам волгоградца, как промышленнику ему было интересно знать мнение Владимира Путина о том, как он видит развитие ситуации с усиливающейся напряженностью между Россией и США, поскольку возглавляемая им компания поставляет свою продукцию на международные рынки.

Алексей Бакулин признался, что у него был заготовлен и вопрос, связанный с Волгоградской областью, однако возможности его задать в ходе прямой линии не представилось. Он касался госзакупок, а именно, возможности стандартизации конкурсной документации и технических заданий для того, чтобы у организаторов конкурсов по госзакупкам было меньше возможностей влиять на их итоги.

– Ответ президента был достаточно комплексным и глубоким, я полностью им удовлетворен, – подытожил директор волжского автобусного завода.

Фото: Скриншот эфира канала «Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем