23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
15 июн 2017 в 19:16

Что значит, другой вопрос задать не представилось возможным? Может быть, надо было с него начать? Или в сценарий это не входило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 19:03

Ах! Какой глубокий политик! Что там приземленные волгоградские будни. Нам главное как с америкой )))

Гость
15 июн 2017 в 19:05

это мы знали и без него-что его больше ничего не интересует-остальное у него все хорошо и даже отлично...спалился дважды)))))))))))))))

Гость
15 июн 2017 в 19:54

Два вопроса от волгоградцев!!! один с Мамаева Кургана про Сирию,другой про Америку!!!У нас проблем НЕТ!!!ЦИРК,ЧУШЬ,И КОМПОТ ЭТА КРИВАЯ ЛИНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 19:59

А с чего он взял что отношения с США волнуют каждого гражданина России? Вроде как должны волновать низкие зарплаты, безработица, инфляция, а это не только от США зависит

Гость
15 июн 2017 в 20:40

Гондурас его не беспокоит?

Вася Рогов
15 июн 2017 в 21:16

У нас Волгоград в днище мира находится, народ в нищете и бедности, а он, про Америку вопрос задает, вот это каламбур, действительно посмешищем стал, можешь в свою Америку валить если так за нее беспокоишься.

ОТВЕТИТЬ
Неудобно прям за него
15 июн 2017 в 20:40

Ну и вопрос задал! Избитый донельзя! Волнует его, вишь ли, судьбы мира. А то что автобусы Волгабас неудобны, шумят как танки на задних площадках и в них губер и зам его впихивает весь город под соусом Питеравто- это ничего)))

Гость
15 июн 2017 в 19:52

Других проблем у Бакулина младшего нет.

Гость
15 июн 2017 в 20:57

Его автобусы на международный рынок?! Их то в регион не закупают!))) Надеюсь земляки организуют ему встречу с флешмобом!

Гость
15 июн 2017 в 21:06

Кто бы сомневался, что дадут задать вопрос в эфире подобным ему. И так по всей стране, четкий подбор вопросов очень лояльных к власти людей. Вопрос НИ О ЧЕМ.

15 июн 2017 в 22:00

Я в шоке! Этот господин про Америку пытал, а на прямом включении с Мамаева приезжий из другого региона (на присягу) про Сирию(?).
Я вопрошаю! Что это было???!!!
Про руины нашей индустрии и пр. производств спросить не нашлось кому? Да и про всю остальную разруху не актуально было?

Гость
15 июн 2017 в 21:59

Один из важнейших вопросов волнующий наш нищий город . Позорище .

Семен Семеныч
15 июн 2017 в 18:59

Эх, уж опозорился так опозорился! Стал всеобщим городским посмешищем. В депрессивном городе жить и волноваться за америкосов!

Гость
15 июн 2017 в 20:11

Все Волгоградцы озаботились, и что там в Сирии творится и чее-то директор ихний ФБра из сшаа поругался Дональдом,только Бакулин видимо забыл в какой книге Штириц под поезд бросился, а МУ-МУ Анна Каренина задушила? Я прямо умоляю, спим и видим как трампуша с директором фбра ругается!

Гость
15 июн 2017 в 22:44

Бакулины всегда ходили вокруг и около...

Шпыня
15 июн 2017 в 19:33

Какой заботливый господин. Видимо вклады в американских бумажках и на американских счетах волнуют сильнее вопроса: почему народ доведен до состояния нищеты.

Гость
15 июн 2017 в 21:25

Спецзаказ героя, не иначе, зачем область подставлять...

Гость
16 июн 2017 в 01:39

Быть единственным представителем одного из самых не благополучных регионов и задать вопрос про америку. Просто нет слов.

Гость
16 июн 2017 в 07:58

Вопрос задан верно и своевременно. Человека волнуют его личные проблемы , может он туда на ПМЖ собрался.

Гость
15 июн 2017 в 20:07

Может, он собирается продавать свои газенвагены в Штаты? :-)

16 июн 2017 в 11:28

В России, когда не легко, разные всякие клоуны высовываются. Чего удивляться...

Гость
16 июн 2017 в 12:07

Ну что умный человек что ли? Да кому какое дело до отношений трампа с фбр. Как будто наболевших вопросов мало. И такие товарищи, руководят предприятиями. Ужас.

Гость
16 июн 2017 в 14:15

Собрался в Америку вот и спрашивает, на... зачем ему Волгоград??? Его и так неплохо кормят.

16 июн 2017 в 14:26

Позорник! Весь пар в свисток пустил! С этого деятеля только карикатуры рисовать!

Гость
16 июн 2017 в 00:47

Может он в США живет.

Гость
16 июн 2017 в 09:34

Бакулин скоро станет новым губернатором 4Б.

Гость
16 июн 2017 в 10:00

Я учился с этим Бакулиным в ВАГСе. И имею вам сказать, уважаемые комментаторы, что вопрос про америку его волнует на самом деле - у него в той америке лежбище))) Все деньги, что напилили здесь - размещены там))) А кто не верит - посмотрите соцсетевых друзей Алексея - у них даже в статусе написано proud to be an american)))