V1
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Волгограде
Погода-15°

облачно, небольшой снег

ощущается как -23

7 м/c,

вос.

757мм 85%
Подробнее
USD 75,92
EUR 89,06
Город Елена Исинбаева не стала рассказывать Путину про «страшный» Волгоград

Елена Исинбаева не стала рассказывать Путину про «страшный» Волгоград

Чемпионка сидела в студии в компании хоккеиста Александра Овечкина.

Уроженка Волгограда, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева поделилась со своими подписчиками в инстаграме фотографией из студии «Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщает V1.ru, прославленная спортсменка подписала фото: «С Александром Овечкиным на прямой линии с В. В. Путиным».

Стоит отметить, что волгоградцы сразу заметили именитую землячку в числе гостей студии и ждали от нее острых вопросов о ситуации в родном для Елены городе.

Напомним, в августе 2013 года олимпийская чемпионка, говоря о Волгограде, сказала без обиняков, что он «стал страшным» и «деградировал», а дороги в городе такие, что любой иномарке здесь «кирдык».

Однако в этот раз слово Елене Исинбаевой не предоставили. Тем не менее волгоградка, без сомнения, стала украшением студии.

Фото: Фото пользователя Isinbaevayelena/Instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
ТОП 5
Рекомендуем