23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
16 июн 2017 в 09:06

чёйто она не в монаке...

ОТВЕТИТЬ
Поражен
16 июн 2017 в 11:10

И как только этой красивой спортсменке всегда удается делать такое осмысленное и умное выражение лица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 18:19

Елена Исинбаева не стала рассказывать Путину про «страшный» Волгоград по одной причине - волгоград значит ей безразличен стал и проблемы жителей тоже. иначе не понять

ОТВЕТИТЬ
Швондер
16 июн 2017 в 08:05

А кто ето рядом с ней на фото-никак личный телохранитель Кадырова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 08:47

продается все. вот и спортсмены наши продались за миску каши и бутерброд с икрой. нужны вы им, волгоградцы, с вашим нищим городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 19:36

Валить надо из этого города героя

ОТВЕТИТЬ
мнение
16 июн 2017 в 10:52

никто интересы волгограды и его жителей не отстаивает...все сдают волгоград...называя это словом-ПОЛИТИКА.....ДЕПРЕССИВНЫЙ РЕГИОН-ИЗ КОТОРОГО БЕГУТ НАЛОГОВЫЕ АГЕНТЫ.....будем надеятся-она ему все сказала в кулуарах..не на камеру-донесла всю свою боль и заботу о волгограде...кстати-из всех "великих" спортсменок волгограда она единственная делает для спорта волгограда-и делает немало-особенно на фоне равнодушия остальных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 08:31

Прочитала, про высказывания Исимбаевой про Волгоград, уще сильнее её зауважала. Молодец!!! Ни каждый какого уровня человек, так честно выскажется. Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 11:02

А че толку от рассказов??? Путин не волшебник,чтоб сделать чудо. Ну поругает местную власть,для наглядности может кого то нагнет и все! Останется все как есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 06:46

Правду не кто не любит. Тут не только иномарке кирдык. Тут можно ногу подвернуть на крошке асфальта прям на пешеходном

Гость
16 июн 2017 в 11:44

А жаль что не сказала!забавно было бы посмотреть на метание бы чиновников!!!!

Гость
16 июн 2017 в 15:31

Для Волгограда нужно сделать отдельную прямую линию с президентом и заодно пригласить наших законотворцев,которые нормально ничего сделать не могут!!!!

Гость
16 июн 2017 в 14:30

Лена и Саша Овечкин это величайшие спортсмены современности ...это для диванных балбесов ...