6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

Песни у руин: в Волгограде на Университетском прошел благотворительный концерт

Возле разрушенного взрывом дома организовали концерт в помощь пострадавшим и лишившимся имущества.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 июн 2017 в 22:33

Кобзон выступает?

Гость
17 июн 2017 в 22:48

Бред какой-то.

Гость
18 июн 2017 в 00:05

Страна дураков или пир во время чумы, там люди погибли, а они песни поют, веселятся. Здесь плакать надо что город в такой опе, ну дуракам то всегда весело.

18 июн 2017 в 08:24

Действительно странно выглядит...Кто то попиарится захотел на этом?

Гость
18 июн 2017 в 10:09

Что вы несете?Какой пиар?какой пир во время чумы?Собирали деньги таким образом для пострадавших.Благотворительный концерт.Почему такая реакция?Иои люли уже не способны реагировать на нормальные человеческие вещи?лишь бы возмущаться,что все не так.

Гость
18 июн 2017 в 10:26

Сколько времени этот дом будет так стоять? Или снесите его или отремонтируйте. Дело надо делать а не плясать.

Гость
18 июн 2017 в 10:53

БАРДАК ОДНИМ СЛОВОМ? (В СТРАНЕ???)

Гость
18 июн 2017 в 11:06

А что прям в самом доме не сплясали? Весело же!! Там горе у людей случилось,а они на фоне руин песни поют....в парке не додумались народ собрать???

Гость
18 июн 2017 в 11:31

Конечно это все весело и хорошо. Но года еще не прошло, а они на месте где люди недавно потеряли свой дом, свой уголок, который годами строили, своих родных и близких, закатили "благотворительный концерт". Что за бред? Люди, очнитесь!!!!!! Вы думаете пострадавшим, которые в одночасье потеряли свое жилье и своих родных хочется петь и танцевать??? Лучше б делом занялись и снесли бы этот дом уже.

Гость
18 июн 2017 в 11:39

А по мне,так жутко! Погибли люди,много пострадавших,жилья лишились,а они песни-пляски устроили. Все равно,что на кладбище поплясали,противно то как! И еще детей притащили из танцевальных коллективов,об их психике не подумали?!

Гость
18 июн 2017 в 12:04

Никакого серьезного расследования не было. Даже человечески жертвы не заставляют работать над ошибками. Почему управляющая компания не замечала незаконные перепланировки и врезки в коммуникации? Почему эту УК не лишили лицензии? Почему не проверяют ее работу в других домах? Почему участковый не спросил у рабочих разрешающие документы? Почему администрация района ничего не знала? Попоем песни и будем продолжать уничтожение самих себя? Это ж...

Гость
18 июн 2017 в 12:26

Если что ,то на концерте выступала девушка с этого разрушенного дома.Пострадавшие к этому концерту лучше отнеслись,чем вы.Деньги были собраны и переданы всем жильцам этого дома.Трагедию эту уже не исправить ,к сожалению,но жизнь продолжается.Жизнь тех кто пострадал в этом доме.Вы прям как -будто специально не замечаете слов что это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ.

Гость
18 июн 2017 в 14:59

Ну да, не однозначное мероприятие. Хотя, если для сбора средств пострадавшим, то пойдёт. Но место не удачно выбрали, там все таки люди погибли!

Гость
18 июн 2017 в 15:03

Как же у нас любят на месте гибели людей праздники устраивать. А нельзя было устроить концерт хотя бы где-нибудь около администрации, или площади. Места мало? Эту мерзость делают или от недостатка ума, или злой умысел. Другого объяснения не найти. Моральные деграданты. Вот уж точно, про уродов и людей.

Гость
18 июн 2017 в 16:55

А в другом месте никак нельзя было провести это „мероприятие”? А деньги потом передать пострадавшим. Или вообще без всяких плясок собрать пожертвования. Уже совсем голову сносит: по любому поводу казачий свистопляс устраивают. Ну, полный неадекват. Бестактность, кощунство, а по сути — просто безбашенность. Жаль, что на несколько сот волгоградцев, как среди устроителей этого „действа”, так и среди пришедших на него, не нашлось ни одного человека с мозгами и трезвой логикой. В подобных ситуациях и на месте недавних катастроф уместны концерты лишь в виде „вечеров памяти” с привлечением академических коллективов и исполнителей с использованием в программе исключительно симфонической музыки, да и то только соответствующего характера, т.е. исполняются Реквиемы или медленные части симфоний. А тут праздник устроили с участием детских (!) коллективов и казачьих плясунов!

Гость
18 июн 2017 в 17:27

Случилось горе. И это не стихийное бедствие. Может быть, лучше было бы собраться и обсудить причины произошедшего? Чтобы это больше не повторилось. Управляющая компания допустила незаконные перепланировки и врезки в сети. И ее не лишили лицензии. Участковый не проверил разрешительные документы на работы. Администрация ничего не знала. Это все правильно? Давайте петь и продолжать гибнуть?

Гость
18 июн 2017 в 21:57

Деньги были переданы пострадавшим.Сделали этот концерт из лучших побуждений.А у вас как всегда одна критика.Людей было много.И все отнеслись с пониманием.Никакого шабаша там не было.

Гость
18 июн 2017 в 22:28

Дааже сорока дней нет погибшим!Вы что ***!Каково смотреть жене и сыну погибшего газовщика,мужу и детям погибшей женщины,как на этом месте пляшут где они потеряли родных,которых еще не оплакали !!!!!Путин не ужели ты не видешь какое у нас рукаводство ***!Что ж во время взрыва на вокзале не сплясали тоже б денег собрали!

Гость
18 июн 2017 в 22:36

***!!! Власти нашего города. Сами живут на Латошинке в особнячищах, сидят. И глаза замыливают "Благотворительностью" и 1000000 р. за погибших. В *** себе их суньте.

Гость
18 июн 2017 в 23:50

Я в шоке!!!!Власть аууууу!!!Очнитесь,вы что творите?Хватит праздновать!!!Начните уже работать!!!Хоть что-то для людей реально сделайте!!!!!Мне стыдно за вас!!!!Люди в недоумении

Фото пользователя
19 июн 2017 в 19:18

Что-то не совсем понятное творится с нашим городом. Кто инициатор этого идиотского гламура? Чем он думал? Что у него на сердце? Тут не концерты надо устраивать, а показательную порку должностных лиц, этот бардак и эту трагедию допустивших.

Гость
20 июн 2017 в 08:43

Кто инициатор концерта, на месте гибели людей?

Гость
21 июн 2017 в 13:31

Я родился и вырос в Волгограде. Более 10 лет живу и работаю в столице. По роду деятельности объездил нашу страну вдоль и поперек несколько раз.
Большего ДНИЩА (другого слова не подобрать), чем Родной город Волгоград, я не видел нигде. Город реально лежит в руинах по всем направлениям деятельности, население, кто в состоянии, массово уезжают в любой город, лишь бы выехать. Этот концер на костях- лишь очередное подтверждение неадекватности городской/областной власти. Я уверен, что без команды оттуда это действо бы просто не состоялось.