V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

5 м/c,

сев.

755мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде убитые дороги начали чинить коврами

18 июня 2017, 09:25
Гость
Гость
19 июня 2017, 09:56
Что бы дороги стали лучше нужно поставить в план губернатору ремонт и строительство дорог на каждый сезон. Не исполнил пинка под зад, а если казну не по назначению вышка. Вот тогда у на дороги будут не хуже чем в Европе и она у нас будет в п....
Гость
19 июня 2017, 09:08
еще один шаг навстречу сверхдержавию страны
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2017, 00:31
Ну, Васильев! Ну, сукин сын! Ковры, понимаешь!
Гость
18 июня 2017, 20:15
Да нормально все. Рядом с Волгоградом в 14 -15 веках была столица Золотой Орды. Там ковры тоже везде стелили. Генетическая память.
Гость
19 июня 2017, 01:46
Точно подмечено. Браво!
Гость
18 июня 2017, 18:44
смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2017, 22:16
Да ничего смешного здесь НЕТ (хотя если посмеяться над собой.....). Вы платите налоги: с квартиры, машины, с заработной платы... некто продает мою и вашу нефть , газ, лес, золото, алмазы, цветной металл..... Вы покупаете бензин по цене как в государстве где граждане с достатком ниже среднего получают в месяц в восемь раз больше вас. А вам, Федя, смешно.....Здесь плакать надо, ФЕДЯ....
Гость
18 июня 2017, 15:07
Вранье что что улучшилось.все валят с города
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2017, 12:38
Это еще раз подтверждает слова губернатора,что в регионе рост зарплат,предприятия "поднимаются",борьба с коррупцией и тд и тп.Короче город "встал с колен"! Даже в Эмиратах не могут позволить себе такой роскоши!
Гость
19 июня 2017, 08:24
встал с колен и опустился на карачки
Гость
18 июня 2017, 12:15
Ковры-вот что поможет городу в дорожном вопросе!...все достаем ковры!
Гость
18 июня 2017, 11:08
товарищи, кидаем подушки и одеяло!!! тоже...
Гость
18 июня 2017, 10:39
Приезжайте к нам в Красноармянский на свалку за коврами - самовывоз :)
Гость
18 июня 2017, 10:29
Волгоградские жители настолько состоятельны, что коврами готовы застелить все улицы города! Сколково отдыхает!
Гость
18 июня 2017, 10:27
Ковровое бомбометание чиновников по собственным гражданам. Ещё на немцев что-то против говорят, на себя бы посмотрели сначала......
Гость
18 июня 2017, 09:54
У кого есть лишние ковры?...ул.Качинцев застелить надо срочно и 2-й километр!!!!
Гость
18 июня 2017, 23:44
на каче зато разметка и пешеходная зебра прямо по ямам, ноги переломаешь пока приедешь дорогу.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2017, 09:50
С такими темпами как делают у нас дороги,лет 20 уйдет на восстановление ...
Волгоградец средних лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2017, 20:46
И 200 лет не хватит. Бег на месте: сделали несколько улиц непонятно как, через 2-3 года придется переделывать, или "коврами" застилать. А чтобы во всем городе были нормальные дороги - НЕ ВЕРЮ!
Гость