Подозреваемый был 42-х летним? Ни видео ребята, по шустроте движений, помоложе выглядят. И почему самострел? От запуганности и безысходности? А где переговорщики?
Ну вот одного для видимости нашли, единственное ему хотя бы объяснили когда и где точно было ограбление? Теперь ждем что остальные два утонили когда прятали золото, при них будет найдено несколько ювелирных изделий!
Короче не сам застрелился, раз успели войти и были выстрелы, ну не стреляли же они по мертвому со страху) Погиб храбро и своих не сдал. Не то, что гнавшиеся, которые испугались царапины
Зря ребят ёрничаете - похоже о5 лихие 90 возвращаются - не хвалю, но и не осуждаю грабителей. То что это плохо - неоспоримо. Но что их на это толкнуло - я не знаю. Наверно не от хорошей жизни.
19 02 **** се царапина пуля в голову вошла, *******ть не мешки ворочать, даже имя свое постеснялся написать, зато людей, защищающих твои права обгадить всегд пожалуйста, водитель действовал по инструкции, остановил тс, не дал случиться дтп, не подставил под удар коллегу. А так то да, для эвакуации вертолет есть а для выслеживания тачки нет...вот это мне не понятно...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Убегали в Волгоград а попали в Саратов - Это Как?
Система не смогла
Подозреваемый был 42-х летним? Ни видео ребята, по шустроте движений, помоложе выглядят. И почему самострел? От запуганности и безысходности? А где переговорщики?
Не верю! Месть за ранение полицейского скрыли "суицидом"
Хорошо. Другим подельникам совет такой же: лучше сами себе сверните головы, пока есть время.
по любому бывший военный
Ну вот одного для видимости нашли, единственное ему хотя бы объяснили когда и где точно было ограбление? Теперь ждем что остальные два утонили когда прятали золото, при них будет найдено несколько ювелирных изделий!
И зачем грабил?
Короче не сам застрелился, раз успели войти и были выстрелы, ну не стреляли же они по мертвому со страху) Погиб храбро и своих не сдал. Не то, что гнавшиеся, которые испугались царапины
Тут столько диванных экспертов, столько экспертов!!!!!!
зачем вообще структура МВД, если есть диванные сыщики на В1.
Наверно, опять, 200 полицаев штурмовали и полдома разнесли
А второй из догонявших не мог продолжать погоню?
Зря ребят ёрничаете - похоже о5 лихие 90 возвращаются - не хвалю, но и не осуждаю грабителей. То что это плохо - неоспоримо. Но что их на это толкнуло - я не знаю. Наверно не от хорошей жизни.
Скоро будут грабить за сайку хлеба в городе банкроте где нет работы и зарплаты спасибо губернатуру
19 02 **** се царапина пуля в голову вошла, *******ть не мешки ворочать, даже имя свое постеснялся написать, зато людей, защищающих твои права обгадить всегд пожалуйста, водитель действовал по инструкции, остановил тс, не дал случиться дтп, не подставил под удар коллегу. А так то да, для эвакуации вертолет есть а для выслеживания тачки нет...вот это мне не понятно...