V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом мужчину убили за предложение группового секса

Под Волгоградом мужчину убили за предложение группового секса

Разъяренный хозяин дома, защищая себя и супругу, нанес гостю более 10 ножевых ранений.

Следователи зафиксировали на теле убитого более 10 ножевых ранений

В Светлоярском районе Волгоградской области будут судить 60-летнего мужчину, зарезавшего 40-летнего гостя, предложившего групповой секс.

Как сообщили V1.ru в следственных органах, нежданный гость пожаловал к супругам-дачникам в садоводческом товариществе «Электрик-2» поздним вечером. Сначала он попросился погреться, а потом предложил отведать горячительных напитков.

После застолья, когда женщина ушла спать, изрядно выпивший мужчина предложил хозяину дома заняться сексом.

– Получив отказ, на этом он не успокоился. Когда все уснули, гость пошел в комнату женщины и стал домогаться ее, – пояснил V1.ru старший следователь следственного отдела по Светлоярскому району СУ СК РФ по Волгоградской области Артем Селезнев. – На крики женщины прибежал ее муж. Он схватил кухонный нож и набросился на требовавшего интима гостя, нанеся ему более 10 ударов.

Ранения оказались смертельными. Труп убийца вынес на улицу. После этого сам вызвал сотрудников правоохранительных органов. На допросе он рассказал, что разгневался из-за того, что гость требовал секса от него и супруги. Схватился за нож, так как хотел защитить семью.

Сейчас уголовное дело для утверждения обвинительного заключения передано в районную прокуратуру. В ближайшее время убийце будет вынесен приговор.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем