перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дмитрий Семененко назначен заместителем главы Краснооктябрьского района

Гость
25 июня 2017, 05:06
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". И.Крылов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2017, 11:27
Понятно, что ты годишься. Просто не зовут)))
Гость
24 июня 2017, 21:22
дима, ну зачем тебе снoва этo? предыдущегo раза не хватилo?
24 июня 2017, 21:50
Ну если полицейский,то всё-туши свет,кидай гранату!
Гость
24 июня 2017, 23:11
А при каких обстоятельствах он ушёл из полиции , для пенсионера МВД он слишком молод.
Гость
25 июня 2017, 12:10
Как обычно-"по собственному желанию"!...иначе как правило все пострадали бы,начиная с начальников!
Гость
25 июня 2017, 17:48
Где только этот персонаж не работал...И в департаменте потребительского рынка был,и в БТИ был,и в Волгомясомолторге был, только почему-то нигде не видно результатов работы.
Гость
25 июня 2017, 10:05
Дмитрий очень профессиональный и компетентный руководитель, как человек очень порядочный и честный, ни раз мне приходилось к нему обращаться, получал максимальную помощь, сотрудники которые работали в его подчинение также отзывались на любые просьбы с максимальной отдачей. Считаю после предыдущей власти Краснооктябрьскому району очень повезло с нынешними руководителями, энергичные и профессиональные люди пришли действительно работать а не сидеть в кабинетах, желаю им удачи.
Гость
25 июня 2017, 14:46
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит..
Гость
25 июня 2017, 18:13
Желаем Дмитрию Викторовичу успехов на новом поприще!
Гость
25 июня 2017, 20:08
Гость
25 июня 2017, 18:13
Желаем Дмитрию Викторовичу успехов на новом поприще!
Рабы и прихвостни на другом ресурсе.
Гость
25 июня 2017, 10:56
Отличный пример отрицательной селекции элит (власти). Дарвиновская теория "естественного отбора", применимая в биологии, удачно характеризует и модель социальной системы нашего общества. Главная задача в условиях жесткой конкуренции - выжить. Иногда любой ценой. "Отрицательную селекцию" многие властители, а за ними и нижестоящие чиновники намеренно проводили в реалиях верховной власти. Задача - ослабление нижестоящей иерархии. Этим чиновники старались убить двух зайцев: оказаться в выигрышном положении по сравнению с нерадивыми подчиненными и устранить возможных конкурентов в борьбе за место под солнцем.
Гость
25 июня 2017, 20:14
А обещали профессионального коммунальщика ??? Ну этот точно "поможет" благоустроить район.
Гость
25 июня 2017, 14:29
А как же армянский Волгомясомолторг?
Гость
25 июня 2017, 16:36
не урмянский, а семейки акадЭмика Савенкoва.