3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 июн 2017 в 15:39

Походу полицейский попадёт под раздачу

Гость
25 июн 2017 в 16:28

Ну неужели! Наша полиция таки смогла!? А то с обладателями лэнд круизеров они всегда такие вежливые.

Гость
25 июн 2017 в 16:51

Что то не видно по видео,что он кого то протащил. Ехал медленно,никого не давил. Основание применения оружия?? Могли бы отправить экипаж на перехват,ну или в крайнем случае стрелять по колёсам. Зачем сразу в человека?

гость
25 июн 2017 в 18:12

поколесам нужно прицельно и людей много . А сарай большой куда-то и попал . Трудно ему будет это не америка

Гость
25 июн 2017 в 18:19

В центре города где полно народа и стрелять???

МОРЕМАН
25 июн 2017 в 18:56

Конец теперь инспектору, а вдруг это депутат какой нибудь или приближённый к ним? хотел просто показать народу КАКОЙ КРУТОЙ ДЖИП .....Управляй мечтой????
Теперь будет неправомерное применение табельного оружия! Заклюют однозначно инспектора.
Потом ещё сделают экспертизу и будет так......Нетрезвый инспектор ГИБДД на празднике выхватил табельное оружие и начал палить!!!! И тут легендарный депутат!!! на мечте типа...... ЛАНД КУКУРЗНИК БРАВО ВЫСКОЧИЛ НА ЗАЩИТУ ВСЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЛЮДА! НО был подстрелен инспектором ГИБДД.....в крови инспектора потом найдут 3.7 промилле алкоголя!.

Гость
25 июн 2017 в 19:00

А почему сразу не исключили возможность проезда? Вместо лендкрузера мог быть камаз

гость
25 июн 2017 в 19:01

обнаглели эти крузаки.

Гость
25 июн 2017 в 19:03

зачем стреляли? Наверняка известный в городе человек, куда б он делся

Гость
25 июн 2017 в 21:08

Странно, что пуля от ПМ пробила авто, и сидение. Хорошо что людей не подавил,, обошлось на этот раз. Инспектор сработал как смог и довольно грамотно. Плохо, что авто пустили к месту массового мероприятия.

Гость
25 июн 2017 в 21:58

Совсем озверела полиция. То дубинками подростков бьют, то стреляют в человека просто так...

Гость
25 июн 2017 в 22:00

ДА. Очень странно, попасть в спину человеку на уезжающем авто. А как же заднее еще сиденье? опять что то недоговаривают.

Гость
25 июн 2017 в 22:35

Стрельба с табельного в общественном месте во время массовых мероприятий где куча народа и детей ??? Не проще ли сделать как в Волгограде-перекрыть доступ управления транспорта Камазами??? И стрельбы тогда точно не было !!!

Гость
25 июн 2017 в 23:52

Хотел рисануться! Теперь вот в больничке рисанется! Другим не повадно будет! А то полицию никто не во что не ставит! В наше время милиционеров боялись и уважали!

Гость
26 июн 2017 в 06:34

Если есть угроза жизни полицейскому,то оружие применено правильно. А вы не задумывались что за рулем мог сидеть террорист и проехаться по толпе
Полицейские действовали в целях безопасности.

123
26 июн 2017 в 08:24

Инспектор все сделал правильно, ОБЛАДАТЕЛЬ ЭТОГО КРУЗЕРА славится на всю Михайловку,

Гость
26 июн 2017 в 09:17

Инспектор все сделал правильно. Спас людей от очередного наколотого мажорика. Тьфу. Машина - то же оружие.

Гость
26 июн 2017 в 09:43

Почему такое плохое качество видео???

Гость
26 июн 2017 в 11:05

В европах таких называют террористами.
К слову, товарищ дважды судим за кражи, грабёж и подобные статьи. Первый раз на 5 лет условно, второй раз через три. И он не сел при этом.

26 июн 2017 в 13:21

Да все правильно сделали! Что там в башке было у этого борзого(?). Французский и британский сценарий ни кого бы не порадовал.

Гость
27 июн 2017 в 11:21

Надо было лучше стрелять гайцу, чтобы до больнице не доехал!

Гость
27 июн 2017 в 11:25

или уволят или наградят