Город В Волгограде ищут владельца Mercedes, укравшего на заправке сто литров бензина

В Волгограде ищут владельца Mercedes, укравшего на заправке сто литров бензина

Мошенник ездит с номерами, принадлежащими другому автомобилю.

Мошенник не только залил бензин в бак, но и наполнил топливом канистры

В Волгограде по записи камеры видеонаблюдения разыскивают мошенника, который заправил на АЗС в автомобиль Mercedes 100 литров бензина и, не расплатившись, уехал.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне около часа дня на заправку по улице Чекалина в Кировском районе подъехал белый «Мерседес».

Пассажир иномарки вышел из салона и попросил оператора залить в бак 100 литров бензина на 3750 рублей. Судя по съемке камеры наблюдения, часть бензина клиент залил в бак, а другую – в находившиеся в багажнике канистры. После этого он сразу сел в салон и уехал, не расплатившись.

– Благодаря видеозаписи полицейские выяснили, что установленные на иномарке номера по документам принадлежат другому автомобилю, – пояснили V1.ru в региональной полиции. – Есть основания подозревать молодого человека в аналогичных фактах мошенничества.

Разыскиваемому на вид 23–27 лет, был одет в черные сланцы, шорты и серую футболку. Особые приметы иномарки: на передней части отсутствуют или выкрашены в черный цвет парктроники.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просят сообщить в полицию по телефону 02.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем