28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 июн 2017 в 11:43

Нищий на мерседесе :)

Гость
29 июн 2017 в 11:44

Лишний раз убеждаюсь в том,что чем больше денег у людей,тем они жаднее... Этот то вряд ли бедствует,на авто за несколько млн приехал,а не на ржавой шестерке, а денег за бензин "не нашёл". Но...жадность фраера сгубила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:49

газпрЁм - наше достояние, как и лукойл, роснефть с символом еврейского подсвечника "минора". Граб награбленное ...

Спартановка
29 июн 2017 в 11:50

Бред! На заправках же сначала оплачиваешь, а потом заливаешь бензин! Где эти ... нашли заправку в которой все наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 12:23

3750 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 12:25

А оператор то что же не виновата ? Она пусть и выплачивает свои деньги за свою беспечность. Никогда не заправляли без оплаты, может она с ним за одно была ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 12:34

Думаю и мерен угнаный, если и номер вообще не его

Гость
29 июн 2017 в 12:42

А что так можно было сделать?Адресок заправки скажите плиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:14

92-й что-ли в мерс заливал?!

Гоздь
29 июн 2017 в 13:26

Продолжим о бомжах на дорогих тачках:
Возле кирова 130 паркуется такой же шпендик на тонированной киа оптима БЕЗ НОМЕРОВ. Уже больше полугода. А менты наши где? правильно! Нигде!

Гость
29 июн 2017 в 13:28

как же меня удивляют некоторые люди. в москве эта практика уже 4 года применяется а у нас народ к тому видно еще не готов! ты приходишь, говоришь оператору на сколько заправить, идешь к кассам и когда машина заправлена тебя подзывают и ты оплачиваешь! это куда угодно так как можно сказать " мне полный бак" и потом оплатить точную сумму! не надо не каких "мне на 1000 ровно" оператор не в чем не виноват просто народ к честности не готов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:29

Вообще-то только вчера мне на Лукойле дали рекламку с новой услугой "постоплата". Значала заправляешь, потом идешь платить. Так что оператор явно ни причем.

Гость
29 июн 2017 в 13:47

я ни разу не встречала заправку что бы сначала наливали бензин а потом ты платишь... Как говорится "Сначала деньги, а потом стулья"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:49

Судя по тому количеству бензина ,его искать надо уже не в Волгограде...............

Гость
29 июн 2017 в 13:56

Те, кто пишет, что не заправляют без оплаты, просто заправляется не на тех заправках. Не знаете, молчите.

ОТВЕТИТЬ
seva
29 июн 2017 в 14:31

Я не понимаю пост - в чем проблема его найти? Номер машины, марка, цвет - всё известно. или никто не удосужился заявление написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:45

вы посмотрите на фото разные люди ну или он успел футболку сменить пока заправлял.

Дамир
29 июн 2017 в 15:05

Вычислить элементарно ! Таких авто в регионе не больше 8...10 шт. Проверили каждого и все, даже не зная номер. Очень приметная машина, где он на нем теперь ездить собирается ?

ОТВЕТИТЬ
ОруВголос
29 июн 2017 в 15:33

Спасибо за новый способ экономии на бензине!) Не знал!.. Теперь знаю и буду пользовать)! Грабь награбленное!

Гость
29 июн 2017 в 16:42

Такое паливо хватануть за трёшку!Ну лох лохом

Гость
29 июн 2017 в 16:53

Фото в углу и фото у машины- два РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.

Гость
29 июн 2017 в 18:52

Нищеброд на мерседесе...

Гость
30 июн 2017 в 09:47

Скоро каждый третий будет так делать с такими налогами и ценами на бензин ,

Гость
30 июн 2017 в 09:50

Не обеднеют...

Митрич
1 июл 2017 в 08:00

Экспроприация экспроприаторов,Аликперов не обеднеет.

Загрузка...