25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

29 июн 2017 в 13:45

В девяностые только товар и выручку забирали, а теперь уже вместе с киосками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:15

Зачем нам ваши огурцы? Нам же брянских консервов привезут! Да и вообще, лучше чивапчичи кушайте!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
29 июн 2017 в 14:33

Покупаю огурцы только этого производителя. Всегда свежие и цена нормальная. Надеюсь, закрытие этих точек не есть начало уничтожения конкурента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:23

Работать надо, "бездельники"! Все по дачам! Даёшь ударный труд на полях приусадебных участков! Ура-а-а!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2017 в 15:30

Когда в Заре огурцы были по 80 и по 40, в киосках ВМК по 100 и выше. Красота дороже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:35

Жара,остановки снесли,киоски с мороженым и водой тоже. Видимо предмет борьбы с мирным населением,самый глубоко изучаемых в академия. Прогнать пешочком от администрации до 7-Й Гвардейской.Чтобы почувствовали отсутствие разума в своих действиях.

!!!
29 июн 2017 в 16:47

Бедные жители Центрального района, рынки ликвидируют, вот и киоски со свежими овощами - видимо всем в супермаркеты придется ломиться за турецким полугнильем..
Да, а на 7-й Гвардейской киоски с помидорами-главное зло, конечно. А почему не ликвидируют там много лет непонятный грязный мини-рынок из иностранцев или коробку невнятного маркета, перегораживающий людям переход? Ответ, кажется, очевиден.

Гость
29 июн 2017 в 17:01

Очередное преступление. Больше ничего не могу сказать.

Гость
29 июн 2017 в 18:43

Вопрос,чем руководствуется наша власть,когда напротив 28 поликлиники лишь выборочно снесли ларьки,а рядом все так и стоят такие же облезлые и также закрывают обзор и портят вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:08

А и правильно - зачем нашим людям овощи. Пусть хлебом с водой питаются.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 19:27

А что, армяне и азербайджанцы в Волгограде уже стали выращивать помидоры и огурцы? И давно? Единственного человека с собственной помидорной продукцией из Красной слободы знаю на рынке по ул. Новороссийской. Но там и помидоры у бабушки - всем армянским помидорам помидоры! Сколько же можно превращать Волгоград в филиал Привоза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:44

Ларьков нет, но вы держитесь

Гость
29 июн 2017 в 20:09

с главных сносят,на второстепенные со всего района свозят!

Гость
29 июн 2017 в 23:51

Замечательно у нас импортозамещение работает. Одно сплошное враньё по телевизору, а на деле....

30 июн 2017 в 06:59

Конечно. Импортозамещение – не более чем очередное красивое слово, производством которых регулярно занимается государство. А реальным собственным производством - нет. Мы живём в стране, где большая часть народа занята в перепродаже друг другу китайских, турецких и т.п. товаров.

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 июн 2017 в 14:46

"Всё для удобства горожан".В этом городе всё делается , что бы люди валили отсюда куда подальше. Нищета и произвол администрации- типичный портрет Волгограда

Гость
30 июн 2017 в 19:52

Деревья обрубили на пол ствола - спрятаться негде. Ходим по городу в полуобморочном состоянии. Остановки снесли , а новые не установили, тем более что они не защищают ни от жары, ни от дождя. Мороженное купить негде, теперь и Зарю уничтожают. В Царь-Продукте овощи на много дороже. Господи что же дальше то будет с городом???

ОТВЕТИТЬ
Артур
14 июл 2017 в 10:17

Сносят то сносят, а ларьки Рустерс и Блинберри по всему городу как стояли, так и стоят. По слухам, хорошую взятку дали, чтобы их не трогали.