18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 июн 2017 в 19:52

Десантник с алмазами чуят, что скоро их власти конец и спешат распродать весь город.

Гость
29 июн 2017 в 19:58

"герой" могилы Настоящих Героев начал рушить ради барыша не хилого, какой же он после этого герой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:01

Очередной кирпич башкой разбил, что ли? Уже не знает что ещё продать.

Гость
29 июн 2017 в 20:01

В городе много прекрасных пустырей с камышами. Ну, в крайнем случае в сквере напротив обладминистрации шестнарик можно воткнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:11

вдоль второй продольной,проспекта жукова столько земли-строй не хочу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:15

Ну ничего святого у чинуш. Чо толку строить если покупать некому??? Москвичам на радость? И так коренное население валит со скоростью света из города... Скоро реально станем резервацией для приезжих....

НИКОЛАЙ
29 июн 2017 в 20:27

НУ А ГДЕ ЖЕ НАШИ СПРАВЕДЛИВЫЕ ВЕТЕРАНЫ?
ГДЕ ЖЕ НАШ СПРАВЕДЛИВЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ?
ГДЕ ЖЕ НАШ МИТРОПОЛИТ ГЕРМАН СО ТОВАРИЩИ?
ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ИХ ЧУВСТВА - НЕ НАРУШЕНЫ?
ИЛИ, СКАЗАЛИ ЛЮМИНИЙ, ЗНАЧИТ - ЛЮМИНИЙ?
ЧТО МОЛЧИМ,СЕРДЕШНЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:34

Город сдан. А чего не у Родины матери отдать землю? Там не один дом поместится. Слуги народные, патриоты земли сталинградской, подскажите своему начальству такой вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 21:04

В Красноармейском высотками закрыли памятник Ленину на входе в канал, при этом создали дополнительные проблемы судоходству. Неужели в Волгограде мало мест для застройки скворечниками?

Гость
29 июн 2017 в 21:26

Все в этом городе продается, - земля, заводы, рынки, общественный транспорт, парки, а также честь, совесть, жаль мозги продать не монут, в связи с их отсутствием! Надо большой плакат "SALE" над администрацией повесить!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июн 2017 в 21:26

Они совсем обезумели? Это святыня там нельзя. Когда они подавятся этими деньгами. 05.11.17

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 21:29

За 2-й Продольной пусть строят. Хоть территорию облагородят. Как-то странно, что между 2-й Продольной и Комсомоллом - охраняемая территория. От кого и от чего? Пусть строят, ограничить этажность только 9-12 этажей - и ничего никому вид не закроет. Там низменность в том месте.
Вот между 1-й и 2-й Продольными ничего не должно быть, но об этом речь и не идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 21:57

Совсем долбанулись уже, то световыми эффектами Мать-родину раскрашивают, то на застройку Мамаев курган хотят отдать.... сажать за такое и надолго!

гость 888
29 июн 2017 в 22:44

Сколько еще .. у нас в таких региональных организациях -- там вся земля полита кровью и кто будет на ней жить,тому покоя солдаты той войны не дадут - это надо знать, а корпорацию с таким развитием - разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 00:05

Совсем уже сказились. Скверы закончились, давайте Мамаев Курган застроим?

Гость
30 июн 2017 в 00:32

Так какого ляда запрещали Комсомолл достраивать?

Гость
30 июн 2017 в 06:49

Да за Советской администрацией такой пустырь-строй не хочу!А поселок Стройдеталь? Какого черта в Родниковую долину и Комарово поперлись! Метизного Вам для домов мало- так там еже молокозавод разрушенный стоит.А шанхаев сколько - и у тюза, и у Краснооктябрьской администрации, и на Хиросиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 08:22

"земля относится к зоне охраняемого ландшафта, и строить на ней ничего нельзя ... Но Волгоградский областной научно-производственный центр по охране памятников истории и культуры с начала года пытается перевести его в зону регулярной застройки."

Возможно, этому центру по охране памятников истории и культуры кто-то заплатил за подобное? Борцы с коррупцией (если таковые имеются), займитесь пожалуйста этим. Судя по затраченным этим центром деньгам - суммы были немалые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 09:05

Похоже от жары у части форумчан началось психическое обострение. Участок от 2 продольнной до Комсомола застроить домами средней этажности максимум 9 этажей давно пора. Уж куда лучше там будет смотрется жилой микрорайон, чем пустырь с кустарником, прибежище для бомжей.

Дмитрий
30 июн 2017 в 09:32

Живу рядом с теми местами. Сколько было бы пользы всему городу если бы там сделали нормальный парк с вело и беговыми дорожками , скамейками и прочим чтоб народу не переться на набережную через весь город... 7-ка уже огромный район и людям нужно место где воздухом подышать можно и спортом заниматься... а строить... места до фигища ... расширять надо город а не набивать его массивом зданий и машин.... ******... Временщики!

Дмитрий
30 июн 2017 в 09:38

а пятак в середине кругового движения у Мамаева Кургана? Почему не сделать хороший асфальт. пусть официально тренируют новичков автошколы а когда праздник 9 мая -хорошая стоянка для гостей города кто пешком пойдет на главную высоту России.... а ведь когда закапают там трубу то думаю ничего путного не сделают... разруха... в головах "руководителей" этого города... Когда пришел новый губер - думали что ну вот ... наконец то жулика убрали и сейчас начнется порядок... но чот получается не особо.... если бы не чемпионат 18го - точно бы загнулся город-герой... а так...хоть бабла отсыпали - чтоб ноги народ не переломал на наших " замечательных " дорогах...